Комфорт и блаженство

Комфорт и блаженство

 Упоминание о махровых изделиях неизменно вызывает самые приятные ассоциации. В мягком и свободном халате так приятно поваляться с книжкой на диване. После расслабляющей ванны он радушно принимает нас в свои объятия, впитывая влагу и согревая.

У каждого из нас есть любимые банные, пляжные и даже кухонные полотенца. В общем, махровый текстиль – это всегда море комфорта и позитива. Но! При условии, что он изготовлен из натуральной ткани высокого качества. Цена у такого товара соответствующая. Сэкономить можно при условии, что вы приобретаете текстиль из Туркменистана в магазине grandmeta.com.ua

Преимущества махровых изделий

Конечно, достоинства хорошей махры соответствуют ее стоимости.

    Гигроскопичность делает ее универсальной для применения после водных процедур.
    Способность хорошо пропускать воздух способствует комфортному состоянию тела и помогает сохранять тепло.
    Ткань оказывает незаметное, но эффективное массажное воздействие на кожу и не вызывает аллергии.


Махра стала оптимальным выходом для владельцев гостиничного и ресторанного бизнеса, сервис которых предусматривает использование только натуральных материалов.

Мониторинг текстильного рынка показал снижение цен на махровые изделия за счет массового производства вещей из синтетических (полностью или частично) тканей. Наиболее низкокачественные из них узнаваемы сразу: они плохо впитывают воду и неприятны на ощупь. Ткань с более низким содержанием синтетической нити иногда распознается только с появлением первых признаков аллергии. Поэтому предпочтительнее все же покупать натуральные махровые изделия.