Предсказания Ванги на 2018 год

Предсказания Ванги на 2018 год

Предсказания Ванги на 2018 годПредсказания Ванги на 2018 год — что ждет мир. Пророчества Ванги на 2018 год открывают тайны событий в России, Украине и других странах мира. Каждый должен быть готов к предсказанному будущему. Прорицания о судьбе мира. Если верить предсказаниям Ванги о 2018 годе, самой великой державой мира станет Китай. Действительно, предпосылки к этому сейчас особо заметны. Страны, которые желают остаться на прежних позициях, должны принимать предложения Китая. Связанных с ним военных действий не ожидается. Китай завоюет авторитет с помощью научного прогресса. Государства, которые сейчас являются мировыми лидерами, будут эксплуатироваться. Серьезно ослабнет Запад. Ресурсы Америки и Европы пойдут на пользу восточным странам.

Они окажутся вынуждены содержать тех, с кем воевали ради получения выгоды. Угнетаемые ранее государства захватят чужие территории. Есть предпосылки к тому, что именно в 2018 году сбудется пророчество Ванги о Третьей мировой войне . Ситуация в Сирии обострится, военный конфликт станет более масштабным. В этом окажутся замешаны самые сильные державы мира. Когда захватят Сирию, они будут воевать между собой. Иногда этот прогноз толкуют как содержащий информацию о конце света в 2018 году . Вполне вероятны природные катаклизмы. Люди слишком долго шли против природы, и некоторые происходящие в ней процессы уже не изменить.

Ясновидящая из Болгарии утверждала, что погода станет более агрессивной и непредсказуемой. Научный прогресс в 2018 году. Появятся поезда, летающие до самого Солнца на проводах. Впрочем, слова прорицательницы не стоит понимать буквально. Так, ее высказывание о Крыме, который оторвался от берега и пристал к другому, стало понятным только после событий 2014 года. Вполне вероятно, что предсказательница имела в виду некий новейший тип двигателей с питанием от солнечной энергии. Возможно, речь идет об упрощении полетов в космос, а не общественном привычном транспорте.

Впрочем, в Беларуси уже идут испытания похожего проекта — SkyWay. Это поезд, работающий от солнечных батарей. Его рельсы изготовлены по струнной технологии, они не касаются земли. В 2018 году будет изобретен эликсир молодости . Процесс старения удастся остановить. Люди смогут жить дольше. Правда, вечная молодость будет доступна только для багачей. Мир перейдет на новый вид топлива, практически отказавшись от нефти.

Экология во всех странах мира перестанет ухудшаться. Пророчества для России. Предсказания Ванги о России в 2018 году не очень оптимистичны. Экономику ожидает серьезное испытание. Добыча нефти станет не такой выгодной, ожидается переход на альтернативный источник топлива. Возможно, дело в популярности транспорта, оснащенного электродвигателями.

Он медленно, но верно захватывает мировой рынок. Русская природа будет обновляться. Редкие виды животных и растений восстановят свою популяцию. Здоровье нации существенно улучшится, во многом благодаря техническому прогрессу. Впрочем, трудности в экономике страны отразятся на каждом ее жителе. Пророчества о России давно говорят о дружбе с Китаем. Ее начало будет положено именно в 2018 году. Возможно, стоит ждать торговый союз между китайским и русским народом. По словам Ванги, союз с Китаем окажется крайне выгодным.

Россия вернет былое могущество, превратится в великую империю. Править будет сильный лидер, о котором Ванга не раз говорила. Предполагается, что это Владимир Путин . Величие русского народа будет заключаться в его духовности, которой не хватает в мире уже сейчас. Авторитет на мировой арене он получит мирными путями, в мировой войне Россия участвовать не будет.

Участь русского народа в этот раз — помощь беженцам других держав, пострадавших от войны. Прогноз Ванги — Донбасс и Украину в 2018 году. Именно в этом году отношения Украины и России могут наладиться. Велики шансы окончания военных действий на Донбассе. Конфликт исчерпает не политик, а обычный человек из народа . Отойдут ли восточные территории России, сказать сложно. Известно только то, что решение окажется выгодным и для России, и для Украины.

В прогнозах для Украины Ванга вещала, что глупцы ведут страну к краху. В 2018 году ожидаются массовые протесты против действующего руководства страны. Политики будут свержены народом. Следующим президентом будет предприниматель из среднего класса.

Правление олигархов подойдет к концу. Новый президент наладит отношения с другими странами, приведет в порядок экономику. В 2018 году украинцы смогут начать вылазить с экономической ямы. Благодаря дружбе с Россией и Китаем, а также техническому прогрессу, ситуация в стране улучшится. Зарплаты будут расти, украинцы наконец забудут о тотальной бедности.

В 2018 году начинается восстановление Украины после войны и кризиса. Украина продолжат держать курс на запад. Будут внедряться западные технологии. Опыт Европы будет учитываться во всех сферах жизни. Жители страны постепенно будут перенимать стиль жизни и менталитет, присущий западным странам. Это выведет государство на новый уровень. Будет развиваться и украинская культура.

Литература, музыка и фильмы будут популярны за границей. Культура сыграет важную роль в международных отношениях. Украинские артисты будут заключать контракты в Китае, Европе, Америке. Есть предсказание о Крыме. Некоторое время крымские татары будут влиять на его жизнь. Но после погашения конфликта связь полуострова с Россией укрепится.

Болгарская предсказательница о Казахстане. Предсказания на 2018 год для Казахстана оптимистичны. В Казахстан начнут переносить заводы из Украины и России. Это будет после окончания войны на Донбассе. Будут и европейские заводы, ищущие выгоды для себя и несущие ее местному населению. Проблемы с безработицей подойдут к концу, рабочих мест хватит на всех. Хорошие специалисты будут востребованы. По словам Ванги, ничего плохого ожидать от 2018 года жителям Казахстана не стоит.

Страну ожидает небывалый скачок в развитии. В своих пророчествах ясновидящая сравнивала ее с Америкой. Она говорила, что Казахстан быстро догонит одного из мировых лидеров. Ожидается солидный приток иностранцев.

В первую очередь, это будут немцы, приезжающие по работе и делам бизнеса. В Казахстан переедет много японцев. Они будут искать убежища после некоего катаклизма или военных действий. Мировые противостояния не слишком заденут Казахстан и интересы его жителей. Провидица Ванга обещает достаточно сложный и богатый на события год. Это касается практически всех стран мира.

Будет много хороших событий, но свершатся и плохие предсказания. Прогнозы Ванги практически всегда сбываются. Зная их, каждый может подготовиться к будущему.