» » Предсказания о природных и политических катаклизмах на 2018 год

Предсказания о природных и политических катаклизмах на 2018 год

Предсказания о природных и политических катаклизмах на 2018 год

Предсказания о природных и политических катаклизмах на 2018 годПредсказания о природных и политических катаклизмах на 2018 год. Известные предсказатели поделились своими прогнозами на 2018 год. Они уверены, что на протяжении этого года будут небывалые катаклизмы и политические потрясения. Астрологи, пророки, предсказатели и прорицательницы поделились своими предсказаниями о природных и политических катаклизмах, которые коснутся Российской Федерации и всего мира. Важные предсказания. Мишель Нострадамус, астролог, алхимик, врач и пророк из Франции, сообщил в своих писаниях, что на протяжении 2018 года в мире пройдет волна затоплений, ураганов, штормов, подземных толчков. Также, по его словам, будут многочисленные террористические акты и войны. Нострадамус предсказывает различные солнечные радиоактивные вспышки, которые негативно скажутся на самочувствии людей. Предсказатель из Великобритании Крейг Гамильтон-Паркер уверен, что Соединенные Штаты Америки и Азия пострадают в этом году от смерчей, бурь и торнадо. На территории Индии, Италии и Исландии произойдут сильнейшие сотрясения земли и вулканические извержения.

Предсказатель из Великобритании уверен, что в мире политическая ситуация будет очень плачевной. Он пророчит северокорейскому лидеру импичмент. Он предсказывает то, что определенная группа людей захочет сместить с президентского поста Америки действующего гаранта страны, но прорицатель отметил, что попытка будет неудачной. Британец дал прогноз и для европейских стран: миграционный кризис в 2018 году неизбежен, а правопопулистские силы станут более популярными. Он уверен, что на территории Германии и Британии произойдет несколько серьезных терактов, в которых будет использовано химическое оружие. Прорицатель уверен, что природные катаклизмы и политические разногласия только сплотят общественность, люди станут ближе друг к другу. Пророк из Баварии Алоис Ирльмайер предсказывает 3 мировую войну, которая практически разрушит европейские государства. Он уверен, что в бою начнется применение биологического и токсического оружия. Ирльмайер рассказывает, что на территории Франции, Германии и Италии люди начнут высказывать свое недовольство, которое может закончиться гражданским противостоянием.

Баварский пророк Матфей Ланг в свое время предсказал точные дни, когда начались две мировые войны. Сейчас он уверен, что миру грозит третья огромная война, которая начнется в ближайшие несколько лет. Военные действия возникнут на Востоке и переместятся на Запад. Длительность войны будет не очень долгой, но пророк предсказывает, что будет много смертей. Болгарская ясновидящая Ванга в свое время предсказала военные действия на территории Сирии, гибель подводной лодки под названием «Курск» и много других событий. Она говорила, что в этом году Китай будет считаться новым сверхгосударством и потеснит даже Америку. Также Ванга говорила, что в этом году будет найден новый источник энергии на Венере. Предсказания Нострадамуса для Российской Федерации на 2018 год. Прорицатель говорил, что весной 2018 года на востоке России начнутся сильные паводки и ливни. Многие поселения погрязнут в воде, а сильный ветер нанесет вред домам. Нострадамус предсказал ужасные природные катаклизмы для Федерации, вследствие которых многим россиянам придется переселиться на юг РФ. В центральной части страны с лета до зимы 2018 года будет наблюдаться засуха и высокая температура воздуха. В результате это может стать причиной возгораний торфяников и лесополос. Пророк посоветовал подготовиться к ужасным катаклизмам, которые могут погубить жизни многих россиян.