» » После мощного землетрясения в Новой Каледонии образовалось цунами, Землетрясение

После мощного землетрясения в Новой Каледонии образовалось цунами, Землетрясение

После мощного землетрясения в Новой Каледонии образовалось цунами, Землетрясение

После мощного землетрясения в Новой Каледонии образовалось цунами, ЗемлетрясениеПосле мощного землетрясения в Новой Каледонии образовалось цунами. 09:23, 05.12.2018 // Росбалт, В мире. В Тихом океане близ относящих к Франции островов Новой Каледонии произошло землетрясение магнитудой в 7,6. За ним последовало несколько афтершоков, информирует Геологическая служба США. Эпицентр располагался в 153 км к юго-востоку от населенного пункта Тадине. В итоге в океане образовалось цунами. Высота волн может достигать 1-3 м, отметил Тихоокеанский центр по предупреждению цунами. О пострадавших сведения не приводятся.

Меньше слов — в нашем Instagram. ВСУ отметили 27-й день рождения, в который о Вооруженных силах страны можно сказать гораздо больше позитивного, чем четыре года назад — при смене власти. В Туркмении власти обязали пожилых людей регулярно являться в собес, доказывая, что они еще живы. Впрочем, в других государствах региона свои «погремушки». Саудиты останутся союзниками США — с наследным принцем или без него, полагает востоковед Александр Шумилин.

США грозят перебросить в черноморский регион новые боевые корабли. Какие еще последствия можно ждать после стрельбы в Керченском проливе? Грузинский спецназ не дал расслабиться группе «туристов» из Украины, отправив их в тюрьму. «Пожалели» только депутата Рады, экс-комбата Семена Семенченко. На Украине шутят, что Порошенко ввел военное положение не для противодействия России, а чтобы разблокировать западную границу, которую взяли под контроль водители машин с иностранными номерами. Москва: 0°, пасмурно Санкт-Петербург: -0°, пасмурно.