» » После землетрясения в Японии зафиксировано 90 толчков, Землетрясение

После землетрясения в Японии зафиксировано 90 толчков, Землетрясение

После землетрясения в Японии зафиксировано 90 толчков, Землетрясение

После землетрясения в Японии зафиксировано 90 толчков, ЗемлетрясениеПосле землетрясения в Японии зафиксировано 90 толчков. Будет трясти еще 5 дней. Мощное землетрясение, зафиксированное в японской префектуре Нагано, продолжилось повторными толчками, числом более 90, пишет телеканал "Звезда". Метеороги предупреждают, что всед за землетрясением возможны оползни. Напоминаем, что землетрясение магнитудой 6,8 произошло в префектуре Нагано в субботу.

Очаг залегал на глубине десять километров. Толчки ощущались в 27 из 47 японских префектур. Сейсмологи ожидают, что толчки продолжатся еще в течение семи дней.В результате землетрясений пострадали 44 человека. Полностью или частично были разрушены почти 80 жилых строений. На месте трагедии работают подразделения сил самообороны страны.

Кроме того, подземные толчки ощущались и в Молдове, Румынии и на юге Украины. Читайте также: Читайте последние новости на сегодня. Встройте "Правду.Ру" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости: Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google. Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках, Google+. Вместо брони на кораблях ВМС Украины "Бердянск" и "Никополь" - обыкновенное кровельное железо. Глава Счетной палаты Российской Федерации заявил, что пора закладывать "экономический базис процветания и величия России". Представители Генпрокуратуры заявили, что в России за год на 10% выросло количество взяток. Особенно отличился столичный регион. Даля Грибаускайте пообещала Петру Порошенко больше боеприпасов и военных инструкторов, а также наградила его орденом. Подождите смеяться, все не так просто. Copyright © 1999-2018, технология и дизайн принадлежат ООО «Правда.Ру». Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Использование материалов сайта (распространение, воспроизведение, передача, перевод, переработка и др.) допускается только с письменного разрешения редакции. Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции. Эл № ФС77-54522 от 21 июня 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: ООО «ПРАВДА.Ру» Экстремистские и террористические организации, запрещенные в РФ: «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия», «ИГИЛ» (ИГ, Исламское государство), «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Меджлис крымско-татарского народа», «Свидетели Иеговы». Полный перечень организаций, находящихся под судебным запретом в России, находится на сайте Минюста РФ.