» » Торнадо в США сегодня - новости последнего часа! видео

Торнадо в США сегодня - новости последнего часа! видео

Торнадо в США сегодня - новости последнего часа! видео

Торнадо в США сегодня - новости последнего часа! видеоТорнадо в США сегодня — новости последнего часа! + видео. И снова не погода в Штатах. Местные уже привыкли, что каждое лето приходиться заново отстраивать крыши своих домов и ремонтировать машины от града. Но весь мир в шоке от этих разрушений. После каждой бури находят погибших людей, сотни попадают в больницы, тысячи отказываются без хлева над головой.

Масштабы шокирующие! Шторм и торнадо оставил без электроснабжения более 11 тысяч жителей города Талса, штат Оклахома. Об этом сообщает Associated Press. Торнадо обрушился на город в воскресение ночью в 01.00 по местному времени (09.00 мск). По вине стихии пострадали по меньшей мере 30 человек. По предварительным данным, при прохождении торнадо через город никто не погиб. На данный момент сотрудники экстренных служб американского штата сообщают о том, что более 9 тысяч жителей региона остаются без света.

Торнадо настолько свирепствовал на территории, что под его крушительной силой оказались электрические опоры, крыши частных домов, киоски и деревья. Глядя на общее состояние города Талсы, можно просто ужаснуться. Картина напоминает последствия от взрыва бомбы. Официальных данных о погибших пока нет, пишет источник vistanews.

ru. — Такого еще не было — нам придется потратить на восстановление два месячных бюджета — пожаловался журналистам губернатор Оклахомы. В интернете опубликовали новые кадры мощного торнадо в Оклахоме. По предварительной информации, в результате торнадо два человека погибли и 25 пострадали. Подробнее смотрите в видео.