Мод Tornado для Minecraft PE

Мод Tornado для Minecraft PE

Мод Tornado для Minecraft PEМод Tornado для Minecraft PE. С помощью этого нового мода, под названием Tornado Вы сможете увидеть катастрофическое, природное явление – огромнейшие воронки ветра, которые мы привыкли называть торнадо. Так как в Minecraft Pocket Edition помимо дождя и снега больше нет никаких осадков, природных явлений и так далее, то этот аддон станет отличным дополнением в этой тематике. Теперь же, Вы сможете часто наблюдать это с одной стороны красивое, с другой очень опасное явление - торнадо, которое не жалея, будет уничтожать все на своем пути. Поток ветра будет настолько мощным, что попав в ближайший радиус, Вы сразу же погибните. А от пути, по которому будет пройден смерч останутся лишь руины и многочисленные разрушенные блоки. Самое интересное – это то, что торнадо бывают разными.

Например: маленькие, средние и большие. Естественно, что огромные воронки будут иметь наибольшую силу разрушаемости, радиус и размеры. Всю информацию Вы сможете увидеть прямо на своем экране. Пока торнадо будет действовать, для Вас постоянно будет отображаться информация о данном типе торнадо, как показано на скриншоте. Торнадо сами по себе не появятся, их необходимо запустить самостоятельно.

Выпускать (спавнить) можно сразу несколько смерчей. Нам потребуется такая возможность, как: Tornado Spawner. Его можно получить, скрафтив при помощи верстака. И сразу хочется отметить то, что Вам понадобиться всего лишь шесть палок и три железных слитка – это, если Вы играете в режиме выживания, либо же воспользуйтесь командой /girigirieye – все очень просто.

Сразу после получения Tornado Spawner можно смело использовать его. И сразу же Вам совет: убегайте как можно быстрее оттуда, так как его радиус может нанести значительные повреждения, либо сразу же убить Вас.