Бесплатные игры online

Бесплатные игры online

Бесплатные игры onlineбесплатные игры online. Юникитти Про Самолеты Halloween Леди Баг и Супер Кот Аниматроники Knife Hit Бейблэйд Бёрст НБА Джим и Мэри Хвост Феи Пианино Бакуган Шаранавты Пришельцы Тачки По сети с друзьями Никелодеон Стикмен Роблокс Симулятор На четверых Показ мод Симуляторы вождения Cимпсоны Футбол головами Логические Лего Марвел Хэппи вилс Наруто Cабвей Серф Лунтик Фиксики Фиджет Спиннеры Дудл Джамп Слова из букв Бродилки Смешарики Искалки Динозавры Бен 10 Маша и медведь Злая бабушка Симулятор козла Свинка Пеппа Мортал Комбат Барби Микки Маус Кизи Лего Нексо Найтс Лего Ниндзя Го Фарминг симулятор Кошка Анжела Говорящий кот Барашек Шон Том и Джерри Счастливая обезьянка Кухня Сары Марио Кунг-фу панда Geometry Dash Фризл Фраз Clash Royale Мишка Фредди Бенди и Чернимальная машина Гренни Юные Титаны Хоррор Hungry Shark Когама Троллфейс Квест Монстры Майнкрафт Машинка Вилли Бой с Тенью Привет сосед Акинатор: Интернет гений Лего ГТА Игры Монстр Хай Игры IO Симс Кракодильчик Свомпи Папа Луи Need for Speed Roblox Три в ряд Пони Винкс Человек паук Гаррис Мод Папины дочки ЛБХ Битвы Маленьких Гигантов Головоломки Растения против зомби Андертейл Нужны Деньги Слендерина Красный Шар Говорящий Хэнк Slither.io Diep.io Agar io Танки Бегалки Бомберы Роботы под прикрытием Поу Ам Ням Улитка Боб Южный Парк Террария Контра Сити Звездная принцесса и силы зла Happy Room Взорви это Как Достать Соседа Кактус Маккой Холодное сердце Pacman Котята против лисят Battle Cats Малышка Хейзел Покемоны Барбоскины Скуби Ду Вспыш и чудо машинки Братья Пук Тест на психику Бородач понять и простить Съедобная Планета Трансформеры Финис и Ферб Дисней Шоу дельфинов Сlash of Сlans Побег из тюрьмы Звездные войны Маленькое королевство Бена и Холли Hay Day Рисунки для срисовки Футбол Математика Меткий Стрелок Парихмахерская Ну погоди Рыбка ест рыбку Суши Кот Морской Бой Контр Страйк Макияж Фишдом Принцессы Игры ВК Одевалки Трагедия Белок Авакин Лайф Вампиры Мечи и Сандали С открытым миром Вормикс Симуляторы Toca Одевалки на оценку жюри Грабитель Боб Ниндзя Готовить роллы и суши Разукрашки для детей Рейнджеры Fish.io Умизуми Tasty Blue Защита Королевства Шиммер и Шайн Египтус Танки в лабиринте Футбол на двоих Грузовики Стрелялки на двоих Три Панды Танки на двоих Для девочек на двоих С читами Супергерои Гонки на двоих Угадай Мейкеры для девочек Время приключений Вертолёты На двоих Кот в сапогах Халк Про космос Мода для девочек Английские игры для детей Про собак Готовка Шарики Sandbox Раскраски Хитман История игрушек Роботы Ассасин Крид Бомж Хобо Аватар Supersnake.

io Машинариум Рапунцель Сталкер Полиция Пожарные машины TJOC R Супер Крылья и его друзья Бильярд Черепашки ниндзя Зума Для детей Дурак Масяня Шахматы Офисные игры Гонки Форсаж Маджонг Шрек Сокровища 1234567890 Змейка Девушки Эквестрии Ферма Мадагаскар Кик Бутовски Зомби Приключения Гангстеры Страшилки Пузыри Эвер Афтер Хай Кошки SEGA Мультфильмы Игра престолов На телефон Карточные игры Мяусим Гонки на мотоциклах Пираты 2018 2017 2016 года Крутые игры 2015 года Механики Игры машинки Феи Гугл игры Чародейки Судоку Поцелуи Золушка Детский сад Джипы Новый год Познавательные игры Смурфики Русалочка Про рыцарей Пазлы Гуппи и пузырьки Приколы Трюки Переделки дома Игры больница Мультики Взрыв плазмы Свадьбы На Андроид Драки Рыцари Зверополис Прятки Про любовь Братц Охота 3D игры Маникюр Для самых маленьких детей Хоккей На троих Шашки Денди Найди отличия Паркур Лучшие Драконы Лило и Стич Салон красоты Мини игры Игры в Одноклассниках Миньены и Гадкий я Гарри Поттер Тесты Для детей 3 лет Для детей 4 лет Для детей 5 лет Для детей 6 лет Для детей 7 лет Музыка Как приручить дракона Интересные игры Поиск предметов Про космос Операции Гонки на джипах Гонки на грузовиках Гонки на тракторах Для дошкольников Игры парковка Рыбалка Такси Дрифт на машинах Крестики Нолики Про животных Разные Поезда Cтрелялки Квесты Тетрис шарики Настольные Для мальчиков Леталки Для девочек Раскраски Ангри берс Спанч Боб Соник Стратегии Для малышей Властелин колец Даша Школа монстров Лабиринты Люди Икс Баскетбол Про войну Огонь и вода Гонки Выживание Снайпер Страшные игры Строить мосты Уборка Смешные игры Аркады Дидактические игры Спорт Про лошадей Для самых маленьких Защита Кулинария Супер корова Шутеры Разрушения Друзья Ангелов. Tornado Button Smashing. Вам уже давно известно, что любые стихийные бедствия страшней любых террористов, бандитов и даже войны. От природных катаклизмов страдает не только сама планета, но и все живое на ней. Поэтому от такой напасти пока еще никто не застрахован. Во всем мире еще нет таких мер предосторожности, которые бы помешали возникновению стихии и разрушительных ее последствий. Для всего человечества одна лишь помощь – это своевременное предупреждение прогноза погоды. Эти сведения нужны для того, чтобы человек заранее подготовился и принял какие-то защитные средства. Сейчас в нашей игре ваш интерес будет в ином плане – не в защите от стихии, а в ее разрушительной силе. По условиям игры, вам нужно на один маленький городок запустить торнадо и за 20 секунд все уничтожить.

За это короткое время, вам нужно успеть не только нарастить силу торнадо, но и направить ее так, чтобы он одним махом стер с лица земли этот городок. Вашими целями будут многоэтажные дома, постройки фермерских угодий и много еще других объектов, подлежащих исключительно сносу. Чем тратить время на кувалду, экскаватор и другую технику, приятнее будет использовать торнадо, который способен очень быстро разрушить, поднять весь хлам в воздух и где-то в овраге все сложить. Территория под новое строительство будет уже готовая – легким движением руки. Чтобы поднять свирепый ветер, вам нужно чаще щелкать соответствующей кнопкой и тогда он начнет вращаться все быстрее и быстрее. Маленький смерч особо существенных разрушений никаких не произведет, поэтому вам необходимо вырастить торнадо от земли до облаков и только тогда, когда он наберет огромную силу, запускать его в дело. Чтобы достичь такой силы, нужно образовавшийся маленький смерч пустить вдоль зеленых насаждений по пыльной грунтовой дороге. Горячий песок и прохлада от зеленых насаждений, помогут вам раскрутить смерч и превратить его в свирепого, сильного и очень жестокое торнадо. Некоторые здания с первого захода будет сложно выполнить, но если постараться, то все возможно.