Мультфильм Спасти Землю 2012 смотреть онлайн

Мультфильм Спасти Землю 2012 смотреть онлайн

Мультфильм Спасти Землю 2012 смотреть онлайнМультфильм Спасти Землю 2012 смотреть онлайн. Здесь вы можете прочитать описание мультика Спасти Землю 2012 онлайн , а потом посмотреть его без рекламы и в хорошем hd720 качестве. Все мы живем на чудесной, плодородной и прекрасной планете. Но, к сожалению, человек уже успел разучиться слышать голос Земли. А ведь она на самом деле старается со всеми нами периодически вести общение. Ввиду того, что человечество уже совершенно не ухаживает за планетой, постоянно загрязняет ее, не следит за водоемами и атмосферой, планета, при помощи природных катаклизмов, высказывает нам свое недоумение. Речь идет о торнадо, цунами, извержениях вулкана.

Сложно будет не согласиться, что за последние годы на самом деле всех этих катаклизмов становится все больше и больше. Предоставляемый анимационный фильм, который носит название "Спасти Землю", сможет многому научить маленького зрителя. Главным персонажем в мультике представляется маленький американский мальчишка, мечтавший долгое время стать бойскаутом. Этого мальчика зовут Сэмуэл Джонсон младший. И он - сын президента. В один прекрасный день места Сэма сбывается, и он становится настоящим бойскаутом. И вот, главный персонаж вместе со своей группой выдвигается в свой первый поход, но парень даже и представить себе не мог, какие опасные приключения могут ожидать его при всем этом.

В один прекрасный момент, когда ребята шли по лесу, Сэм проваливается сквозь землю. Да, этого никто не мог ожидать! Но бояться нечего, ведь главный герой настолько ушлый, что его таким не напугаешь. Но когда парень провалился сквозь землю, он очутился в каких-то непролазных джунглях Таиланда, и совершенно неизвестно, что эти джунгли могут скрывать, какую опасность или угрозу? В общем, с этого самого момента и начинаются самые невероятные приключения Сэмуэла. Но самое занимательное и захватывающее дух начинается с того момента, когда главный персонаж по совершенной случайности узнает о том, что планета Земля в огромной опасности, и виной всему человечество. А точнее, его отношение к своему родному дому. Теперь только Сэм способен спасти ее, но не в гордом одиночестве, а со своими новоиспеченными друзьями, воительницей Нарвой и ее братцем Хорпи. Вся надежда на спасение только на этих юных ребят.

Ну а нам только и остается, что посмотреть, смогут ли эти отважные персонажи справиться с поставленными перед ними задачами.