Мир меняется

Мир меняется

Мир меняетсяМир меняется. Что происходит в мире, удивительный мир, общество. Статьи об истории и происхождении человечества; обсуждение вопросов русского этноса; мониторинг и анализ современных вооружённых конфликтов. Причины арабской весны. Арабская весна не могла разгореться на пустом месте.

Как бы Западный мир не старался с помощью политического давления свергнуть правящие режимы, из этой затеи ничего не получалось. Но однажды большая политика сплелась с большими упущениями в молодёжной политике. Новый мировой порядок. Погружение в хаос. Точкой отсчета, поводом для вторжения в страны исламского мира, можно считать теракт 11 сентября 2001 года. Запад приступил к реализации плана по установлению Нового мирового порядка. Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия и другие страны погрузились в хаос. Новый мировой порядок.

Запад выбирает стратегию. Установление Нового мирового порядка — сложный и дорогостоящий процесс. Но «хозяева» западного мира знают, что в случае успеха они надолго закрепят свое господство в мире. В большой политике нельзя стеснять себя рамками международного права. Виноваты евреи. О том, что во многих наших бедах виноваты евреи, мы знаем с детства.

Революция, дефицит, крах экономики — во всем виноваты евреи. Но действительно ли евреи имеют склонность к вредительству в мировом масштабе? Что это — большая политика или большой… Что происходит в мире — актуальные темы. О том, что происходит в мире сегодня, вы можете узнать из подборки самых актуальных новостей от Российского Информационного Агентства РИА-Новости. Корреспонденты Агентства всегда находятся в центре событий и готовы предоставить читателям самую свежую информацию.

Южная Корея сегодня. Лента новостей из Южной Кореи от РИА-Новости. Южная Корея — развитое государство с мощной экономикой. Республика располагает огромным потенциалом для туризма. Кроме высоких технологий и автомобилей корейцы экспортируют свою культуру и музыку. Для рубрики «Что происходит в мире».

Что происходит на Украине? Самые последние новости об украинском кризисе в режиме реального времени от Российского агентства международной информации «РИА Новости»: Украина и Донбасс; действия киевских силовиков в Донбассе; политическая обстановка в стране; общество. Русская нация существует. Всякого рода недоброжелатели пытаются продвигать идею о том, что русского народа как такового не существует. Однако результаты исследований, проведённых в рамках проекта «Генография», говорят об обратном. Да и вклад в русский генофонд монгольских завоевателей оказался нулевым.

Проект — Русский генофонд. Масштабный проект «Русский генофонд» реализуется в рамках международного проекта «The Genographic project» (Генография). Цель — комплексное изучение пространственной структуры русского генофонда. Изучение ведется на фоне сопредельных народов повлиявших на русское население. Правда о событиях в Сирии. Правда о событиях в Сирии из первых рук от Сирийского Арабского Информационного Агентства (SANA).

Информация о действиях сирийской армии, о деятельности государственных органов и общественных организациях, о взаимодействии с ВС России. Для рубрики «Что происходит в мире». Армия Северной Кореи против Дядюшки Сэма. КНДР время от времени сотрясает «атомной дубинкой», обещая спалить проклятых капиталистов о очищающем огне ядерного распада.

Однако это богоугодное дело не так просто осуществить. Как будет развиваться вооружённый конфликт между КНДР и США? Война Северной и Южной Кореи. Конфликт Северной и Южной Кореи не угасает десятилетиями. РИА-Новости освещают события на Корейском полуострове в режиме реального времени. Из ленты вы можете узнать об отношении мирового сообщества к конфликту, об обострении отношений и др. Сирийский дневник Анастасии Поповой. Фильм специального корреспондента на Ближнем Востоке Анастасии Поповой о вооруженном конфликте в Сирии. Откуда пришел хаос в эту мирную страну? На вопрос отвечают создатели фильма «Сирийский дневник» спецкор Анастасия Попова, оператор Михаил Виткин и режиссер Евгений Лебедев. Национальная проблема в России. Национальная проблема в России обусловлена безобразной миграционной политикой и наплевательским отношением российских властей к этой проблеме. Дикое и наглое поведение мигрантов, отсутствие уважения к русским традициям и самому русскому народу, влечет ответную реакцию, которая выражается в росте националистических группировок. Арабо-израильский конфликт продолжается. Информация об арабо-израильском конфликте (в том числе вооружённом) и попытках мирного урегулирования на сегодняшний день. События освещаются агентством РИА-Новости в режиме реального времени. Израильская армия жёстко реагирует на атаки боевиков, проводя военные операции и зачистки.