» » Тест: Какая вы стихия, согласно фигуре, которую вы видите

Тест: Какая вы стихия, согласно фигуре, которую вы видите

Тест: Какая вы стихия, согласно фигуре, которую вы видите

Тест: Какая вы стихия, согласно фигуре, которую вы видитеТест: Какая вы стихия, согласно фигуре, которую вы видите? Какая стихия в вас преобладает: вы вспыльчивы, как огонь, или прохладны, как вода? В каждом человеке сочетаются разные виды энергии, но некоторые выражены больше, чем другие. Пройдите этот простой тест, глядя на эти картинки, и выбрав ту фигуру, которую вы видите в первую очередь. Не задумывайтесь над ответом, сделав выбор интуитивно.

Тест: Какая вы стихия, согласно фигуре, которую вы видите? Стихии огня, земли, воздуха воды. С древности люди считали, что все состоит из четырех элементов: земля, вода, воздух и огонь. В астрологии также зодиакальные знаки делятся на стихии, которые определяют темперамент и тип личности человека. Огонь символизирует страсть, энергию, импульс, энтузиазм, вдохновение, идеализм и веру. Огненные знаки - это лидеры, которые заряжают остальных мотивацией и энергией. Человек с огненной личностью - идеалист, но может быть эгоцентричен и непрактичным. Земля представляет практичность, стабильность, материализм и реализм. Земные знаки практичны и зависимы, являясь источниками всего необходимого для жизни.

У них, как правило, глубокая связь с природой. Люди с земной стихией продуктивны и обладают талантом справляться с реальностью и разбираются в деньгах и бизнесе. Стихия воздуха символизирует умственные процессы, языки, интеллект, мышление, общение и социальные связи. Воздушные знаки обеспечивают идеями для их дальнейшего воплощения. Человек с воздушной стихией пробует многое и делится множеством идей.

Стихия воды символизирует эмоции, мистицизм и интуицию. Водные знаки очень чувствительны и эмоциональны, обладают хорошей интуицией, но могут казаться замкнутыми и отрешенными.