Стихии знаков - зодиака

Стихии знаков - зодиака

Стихии знаков - зодиакаСтихии знаков зодиака. В материале этой статьи была собрана только самая интересная и всем полезная информация о стихиях знаков зодиака и даются ответы на ряд часто задаваемых вопросов. Стихии знаков зодиака по фэншую. Каждый из знаков Зодиака принадлежит одной из четырех стихий: — Огонь – Овен, Лев, Стрелец. — Земля – Телец, Дева, Козерог. — Воздух – Близнецы, Весы, Водолей. — Вода – Рак, Скорпион, Рыбы. Стихии знаков зодиака по китайскому (восточному) гороскопу. — Металл – Обезьяна, Петух. — Вода – Кабан, Крыса.

— Дерево – Тигр, Кролик. — Огонь – Змея, Лошадь. — Земля – Бык, Дракон, Свинья, Собака. Стихии знаков зодиака любовная совместимость. Хорошая совместимость у Воздушных знаков предрекается с Землей, а идеальные отношения будут у Воды и Огня. Такие пары будут дополнять друг друга, а их брак считается примером для остальных возлюбленных. Людям, родившимся под покровительством Воды, будет тяжело найти свою идеальную пару, потому, что выбора у них совсем не много.

Лучшие отношения предвещаются только Воде и Земле, так как первая питает вторую, что является идеальной синергией. Что на счёт Огня, так им лучше не встречаться с себе подобными. Построить хорошие отношения у них получится только с Землей, а вот с остальными будет посложнее. Нельзя сказать, что с Воздухом и Водой будут совсем ужасные отношения, но чего-то хорошего из этого точно не выйдет. Земля является универсальным элементом, с которым всем хорошо.

Даже самой Земле приятно быть с таким же элементом. Стихии знаков зодиака какой талисман привлечет деньги и удачу. — Огонь Данному элементу для притяжения удачи желательно носить с собой аметист, который не только принесёт удачу, но и радость. Деньги Огню приносит серебро, особенно когда такой метал носить как украшение, в виде кольца или цепочки. — Земля Этой стихии понадобится носить в сумочке или кармане такие камни как гранат и обсидиан. Только они обеспечат Земле везение и деньги. — Вода Талисманы из Алмаза и Платины подарят стихии Воды счастье, хорошее настроение и хорошие деньги.

— Воздух Воздушным знакам придётся хорошенько помучатся, для того чтобы обрести себе подходящий талисман, который будет приносить удачу и денег. Загвоздка состоит в том, что талисман должен быть изготовлен из золота и иметь правильные угловатые формы. К какой стихии по гороскопу относятся знаки зодиака овны, тельцы, близнец, рак. Все четыре знака Зодиака относятся к четырём разным стихиям. Овен – Огонь, Телец – Земля, Близнец – Воздух, Рак – Вода. Стихия знака лев, дева, весы, скорпион. Лев относится к элементу Огня. Девам подходит стихия Земли. Весам по Зодиаку близок Воздух, а Скорпионам Вода. Стихии знаков стрелец, козерог, водолей, рыбы. — Стрелец – Огонь; — Козерог – Земля; — Водолей – Воздух; — Рыбы – Вода.