Магия стихий природы

Магия стихий природы

Магия стихий природыМагия стихий природы. Чтобы исполнить свои желания и достичь определенных успехов нередко люди используют колдовство. А в этом деле отлично помогает магия стихий природы. С помощью природы можно приблизиться к цели и воссоединиться с природными источниками энергии. Природные источники находятся вокруг нас, стоит только правильно выбрать свой и использовать его. Стоит помнить, что к любым природным силам нужно относиться с уважением, беречь природу, а не только использовать для своих целей.

Природные источники энергии. Вода – природный источник, который добавляет терпения, спокойствия, жизненного равновесия. Добавляет надежности отношениям, усиливает сексуальную силу и надежность. Сила воды, как магический источник, помогает в укреплении супружеских союзов, создании гармонии в доме.

С помощью воды, человек делает природное очищение, избавляя накопившуюся энергетику от негатива и нежелательных эмоций. Такое очищение водой подходит тем, кто часто сталкивается со сглазами, порчами, кто часто подвергается таким негативным влияниям от других. Также сила воды направлена и на приток финансовой стороны. Маги говорят, что с помощью правильного использования магии воды деньги текут рекой. Земля – помогает обрести равновесие и процветания во многих земных деяниях. Происходит магический процесс продвижения по службе, улучшение здоровья. Земля помогает восстановиться, очиститься от грубой энергии общества.

Также помогает расслабиться и углубиться в собственно подсознание. Развивает красноречие, глубокомыслие, интуитивные способности. Сила земли помогает путешественникам расслабиться и почувствовать гармонию с окружающим миром. Огонь – сильная стихия, которая обращена на чувства, эмоции, направить энергию на сексуальное желание, а также усилить физические способности, улучшить состояние здоровья. Огонь – это логика, сильные эмоции, пробуждение чувств. Хорошо раскрепощает и придает силы.

В магии огонь выступает усилителем чувств, раскрывает личность. Воздух – эта стихия, действует как заклинание, помогающая развитию интеллекта, развить интуитивное мышление. Стихия направлена на образовательную сторону, но кроме этого направленна на способность рассуждать, а также и на творчество – интуицию, творчество. Воздух помогает отпустить все лишние эмоции, переживания. Пребывание на открытых участках, полях может привести к очищению, ощущению свободы. Эта стихия влияет на память и мудрость.

Развивает способности к творческим специальностям. Для творческих людей стихия воздуха служит вдохновением и прибавляет фантазии и вдохновения. Если у вас возникли проблемы в любой отрасли или отношениях, стоит использовать стихийный элемент, то есть обращаться к природе за помощью, используя ее дары. Можно обращаться к специалистам или пробовать задействовать источники энергии.

Если возникают проблемы в отношениях, нужно найти источник стихии огня – это могут быть свечи или посиделки у камина. Набираясь силы огня, вы будете чувствовать очищение, приятное тепло и положительные эмоции, тело будет расслабленным, и энергия сможет легко в него проникать. Как проводить ритуалы со стихиями природы. Магические ритуалы нужно выполнять в тишине, в расслабленном состоянии, воспринимая каждую новую эмоцию, свое очищение. Искать источники нужно везде, и найти тот, который лучше всего подойдет именно для вас. Стоит пробовать различные методики, ведь силы природу помогают лучше взаимодействовать с миром и ощущать себя более спокойно. Магические способности открывают природу как скопление энергетической силы, которую можно бесконечно черпать для своего развития.