» » Как уравновесить стихии в зодиаке: элемент огня

Как уравновесить стихии в зодиаке: элемент огня

Как уравновесить стихии в зодиаке: элемент огня

Как уравновесить стихии в зодиаке: элемент огняКак уравновесить стихии в зодиаке: элемент огня. Поделиться: Огненный элемент — слишком много или слишком мало. Огонь — это энтузиазм, от которого вы просто лопаетесь по швам. это быстрый рост. он разжигает радость жизни. его движение толкает нас на то, чтобы играть, исследовать и самовыражаться. Огонь — один из четырех стихий — элементов, другие — земля, воздух и вода — и каждый из них важен для вашего благополучия. Искра огня заразительна, и люди огня выступают катализаторами для других, их часто с умилением называют «зажигалочки». Нам нужен огонь, чтобы страстно относиться к тому, что мы делаем. Это помогает нам сжигать, очищать себя от неуверенности в себе и негативной кармы. Это канал для того, чтобы воздействовать на то, что заставляет нас чувствовать себя живыми. «Что бы вы не могли сделать или о чем бы вы не мечтали — приступайте. В дерзости есть гений, и сила, и волшебство. … ». Гете Знаки зодиака огненной стихии — Овен, Лев и Стрелец. Элемент огня выражается через вдохновляющие действия, которые сопровождаются интуитивными импульсами. Это всплеск, часто без ограничений.

Овен — это кардинальная вспышка огня, вспышка и инициация. Лев — это фиксированный огонь — потепление, стабильное и полностью себя в этом выражающее. Стрелец — переменчивый огонь — гибкий, быстрый и отдаленный. Искра огня создает тепло изнутри. Это естественное стремление, которое связано с тем, чтобы вдохновляться, быть динамичным, оживленным, вовлеченным, живым и мотивированным. Именно огонь в животе или уме преодолевает застой.

Мы больны пламенем огня когда рискуем. Это создает собственный импульс, наши щеки сливаются с волнением от того, что наш внутренний огонь в этот момент находится близко к краю. А обратная ситуация — отсутствие огня, иногда может привести к инерции. Когда слишком много огня. Вам серьезно угрожает выгоранием.

Вы неосторожно и часто бессмысленно рискуете и упускаете нюансы ситуации. Вы идете по пути в перед, не учитывая мнения других, ни с кем не считаясь. Вы начинаете много проектов, но не можете их закончить. Трудно поддерживать свой энтузиазм на начальном этапе. Когда огня слишком мало. Трудно понять суть жизни. Вы можете чувствовать себя абсолютно безрадостным. Вы попадаете в повторяющиеся, тяжелые, обыденные ситуации или поверхностно относитесь ко всему.

Ничто не способно вытащить вас из скуки. Вы вялые, невдохновленные, полумертвые. Огонь — это радость. Сущность элемента огня — это радость. Вы можете задаться вопросом, как многие религии потеряли контроль над тем, что в действительности имеет значение, и потерялись в страхе, вине и понятии, что жизнь на Земле — это всего лишь опыт, лишь иногда ограничения и страданий. Огонь, говорит Галлфосс, — это чистая радость жизни и роста. Он живет в настоящий момент. Планеты в огне, говорит он, «достигают и удерживают состояние вечного экстаза и блаженства». Способы разжигания огня: Поощряйте кого-то, кто пал духом; Насыщайте кровь кислородом через физические упражнения и свежий воздух; Прекратите просто говорить о своих мечтах и сделайте один маленький шаг, чтобы сделать их реальными; Ходите прогулки, когда вы чувствуете душевную усталость; Дайте простор своей фантазии и помечтайте о том, куда вы хотели бы попутешествовать; Найдите время для творческого самовыражения; Найдите способы сжечь свою нервозность без вреда для здоровья. Способы привести в равновесие огонь в вашей жизни: Используйте свечи в своей медитации; Рассказывайте истории вокруг огня, пойте у костра; Обучитесь чему-то, что вас пугает, т.к. это изменит вас и придаст решительности и уверенности; Проводите больше времени с вдохновленными людьми, довольными жизнью и имеющими огромное стремление к жизни; Ищите смешные занятия или развлечения для одного смеха от всей души в день; Носите более теплые цвета — красные, апельсиновые, желтые; Привнесите теплый свет и цвета в ваш дом; Говорите то, что думаете, хотя вы знаете, что это не нравится людям. Другие идеи балансировки огня: Попробуйте Горячую Йогу, например или «Бикрам» Проведите праздничную вечеринку Спланируйте поездку (может быть однодневная поездка или экскурсия на выходные) Продолжайте заниматься только ради удовольствия Восстановите то, что делало вас радостным в детстве Оставьте в вашем графике место для спонтанных желаний Сделайте то, что заставляет вас чувствовать себя свободными. Автор статьи - Лика Верещагина Специалист, мастер проектов "Тайная жизнь" и "Коробейник", ведующая, мастер Рейки, автор статей Другие статьи автора. Хотите стать автором проекта?Свяжитесь с нами.