» » Российский ученый создал двигатель на основе технологий НЛО

Российский ученый создал двигатель на основе технологий НЛО

Российский ученый создал двигатель на основе технологий НЛО

Российский ученый создал двигатель на основе технологий НЛОРоссийский ученый создал двигатель на основе технологий НЛО. Соратник прославленного конструктора Сергея Королёва под руководством своего великого предшественника долгое время исследовал неопознанные летающие объекты, прежде чем сделать свое сенсационное открытие. Бесшумные и сверхбыстрые аппараты пришельцев представляли серьезный интерес для мировых правительств еще в первой половине XX века. И одним из первых исследователей НЛО был Сергей Королёв. В 1948 году его вызвал Сталин. Королёву были предоставлены различные материалы, касающиеся исследований неопознанных летающих объектов. Генсека интересовало, может ли НЛО быть оружием потенциального противника.

Результаты полученных сведений показали: на Земле ничего подобного создано не было. Исследование непонятных технических средств главный советский конструктор ракет поручил своему помощнику Бурдакову. Главные загадки, которые стояли перед исследователем, ? отсутствие звука, сверхскоростные перемещения и способность мгновенно исчезать. Спустя годы, благодаря наблюдениям за НЛО Бурдаков разработал уникальный двигатель, с помощью которого отечественная космонавтика может шагнуть далеко вперед. Валерий Бурдаков , профессор Московского авиационного института: «Здесь новые принципы движения. То есть машина поднимается на небольшую высоту, на высоту своего диаметра, за счет электромагнитных сил, за счет сверхпроводимости».

То, что предлагает Бурдаков, позволит ракете сперва подняться в воздух и лишь затем запустить двигатели, которые выведут ее на орбиту Земли. Свои открытия профессор приписывает исключительно на счет инопланетян, которые, по мнению исследователя, не охотятся за людьми, а учат нас прогрессу, помогают техническому развитию. Валерий Бурдаков : «Напрашивается вывод, что кто-то нам подсказывает, какой формы летательные аппараты мы можем делать». Почему пришельцы постоянно за нами следят? Зачем им цивилизация, отстающая в развитии?

Почему профессор Бурдаков уверен, что инопланетяне обучают нас? Самое масштабное расследование и самые потрясающие открытия ? в программе «Таинственная Россия».