» » Неопознанный светящийся летающий объект тысячи ростовчан увидели в небе над городом

Неопознанный светящийся летающий объект тысячи ростовчан увидели в небе над городом

Неопознанный светящийся летающий объект тысячи ростовчан увидели в небе над городом

Неопознанный светящийся летающий объект тысячи ростовчан увидели в небе над городомНеопознанный светящийся летающий объект тысячи ростовчан увидели в небе над городом. НЛО увидели тысячи ростовчан в небе над городом. Из разных районов города люди наблюдали, как светящийся объект поднялся в небе, затем закрутился по спирали и вскоре пропал. Увиденное жители Ростова описывают примерно одинаково. «Только что с Мадояна в сторону центра в небе наблюдали НЛО. Явно не самолет, так как огни не мелькали, а позже объект начал вращаться по спирали и исчез через пару секунд», - рассказали очевидцы в соцсетях. Подобное явление описали не только ростовчане, но и жители области, а также соседних регионов.

«Взлетело, излучая мощный свет, после чего кружилось спиралью и пропало. Очень похоже на ракету», - делятся впечатлениями свидетели неизвестного явления. Тем временем Министерство обороны России сообщило об испытаниях межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь», которые проводились на полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области. Ракета поразила цель на полигоне «Сары-Шаган» в Казахстане.

Целью пуска было испытание боевого оснащения данного вида ракет. По всей вероятности, именно ракету жители Ростова и других городов приняли за НЛО.