Необъяснимое - Интересные факты

Необъяснимое - Интересные факты

Необъяснимое - Интересные фактыНеобъяснимое - Интересные факты. Исследователи выяснили, что души переселяются чаще всего в очень ограниченном кругу родственников и близких знакомых. Хотя и не обязательно. Сложно сказать, откуда пошли рассказы о паранормальных явлениях в заброшенных остатках Бостон Милс и кто первый дал ему название Хеллтаун. Хрустальные черепа, изготовленные с большим искусством — уникальный феномен культурной загадки майя. Существует легенда, что после смерти Эйнштейна с ним погребли пепел рукописей его последних научных работ, сожженных им самим перед смертью. Он считал, что эти знания пока могут только навредить человечеству.

Астронавты, совершавшие полеты к Луне по программе Аполлон, очень часто сопровождались НЛО (неопознанными летающими объектами). На берегах Байкала сокрыто немало тайн. Если собрать загадочные случаи, связанные с Байкалом, то складывается картина самого настоящего аномального места. Исследователи все время стремились к мистической неразгаданной земле, потому что открытие новой суши на Севере внесло бы огромный бесценный вклад в развитие наук.

В Лондоне в 1960 году, совершенно случайно, при ремонте здания приюта для сирот строители обнаружили вход в подземелье, который был тщательно замурован. В 1970 году американский спутник сфотографировал нечто странное в районе Северного полюса. Под облаками виднелась странная дыра. Единственная информация об альтернативных реальностях приходит к нам из рассказов тех, кто утверждает, что нашли дыры в пространстве и отправились путешествовать по непостижимым мирам.