Неизвестный 1 сезон смотреть онлайн

Неизвестный 1 сезон смотреть онлайн

Неизвестный 1 сезон смотреть онлайнНеизвестный 1 сезон смотреть онлайн. Во время прогулки по лесу из группы детей детского дома пропала Полина Макарова, 8 лет. Поиски результатов не дали. Но был найден мужчина, который о себе ничего не помнит. Не знает, как его зовут, откуда идет, но отлично разбирается в психоанализе. Удалось засечь видео с охраняемой парковки. Девочку увез неопознанный мужчина, но не тот, который сидит в фургоне.

Позже машина найдена в брошенной, в ней были вещи, в которых Полина была на прогулке. Неизвестный делает точные предположения по криминальным уликам, восстанавливая картину преступления. Для человека, который ничего не помнит, он слишком много знает, чем вызывает подозрения группы следователей специального бюро. Мобильная группа с особыми полномочиями по расследованию преступлений занимается самыми трудными случаями, которые остаются нераскрытыми. Алексей – бывший инструктор по спецоперациям.

Стас – криминалист и компьютерный гений, находит в глобальной сети все, что нельзя найти. Евгения руководит группой. Шагин, человек, который был найден в 1977 году в Иркутской области. Кроме фамилии он ничего не вспомнил, а дело так и осталось нераскрытым. Так себя прозвал неизвестный.