МИСТИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ И СУЩЕСТВА

МИСТИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ И СУЩЕСТВА

МИСТИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ И СУЩЕСТВАМИСТИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ И СУЩЕСТВА. Мистика в жизни. Неопознанное существо и явление. Незаметные сущности. Мистические случаи и существа в нашей жизни. Неопознанное существо или явления о которых люди говорят. Мы с детства получаем знания, которые убивают в нас веру в чудеса, в то что в каждом из нас есть потенциал и скрытые способности, которые нужно проявить. Есть много разных комментарий и видео про сущностей, существ, которые в нашем понимании не должны существовать, ведь это мистика, фантастика. А откуда это всё берётся изначально для снятия фильма или написания книги, не говорю даже о реальных историях людей. Понимая, что всё не так как нам преподносят , я понял что значит в нас много скрыто талантов, о которых мы также не знаем.

Если есть факт присутствия информации про существ и паранормальных случаях, возможно это и в правду есть. Самое главное, чтобы докопаться до правды есть существа или нет, или что-то волшебное. будем развиваться и я знаю, Что мы поймём как на самом деле устроен мир. --------------- ??Приятного просмотра! ??Прямо сейчас ставь Like. ??Каждый твой комментарий прочту и отвечу.

--------------- ??Полезные видео: ?ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО НАСТУПАЮТ НА ОБУВЬ - goo.gl/B3Sj3j ?ЛУЧШИЙ СОВЕТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ - clck.ru/Cb6qLС ?ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ - goo.gl/yxo9AF ?МЫСЛИ ЗАБИРАЮТ ЭНЕРГИЮ - goo.gl/pwoVnt ?ОГРАЖДЕНИЯ В АВСТРАЛИИ НОВЫЕ ЗЕМЛИ - goo.gl/s6Hwfx ?ЗАВТРАК ЗА 2 МИНУТЫ - goo.gl/5Auf3Q --------------- Чтобы не пропустить ценную и актуальную информацию. Подписывайся в других соц. сетях. Я пишу посты на стене и ставлю регулярно цели. Ты обязательно возьмёшь пользу из моих ошибок и результатов. Всего пару минут на подписку, чтобы инвестировать в своё развитие. Я также смотрю страницы, кто подписывается. Можем быть полезны друг другу!) --------------- ??Instagram: instagram.

com/vechnikk/ ??Я Vkontakte: new.vk.com/nvechtomov ??twitter: twitter.com/winnersnikita ??Facebook: facebook.com/nikita.vechtomov.1 --------------- ?Подпишись на канал - clck.ru/CaEse МИСТИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ И СУЩЕСТВА - vireporter.

net/v/video-th2wcFzp6YY.html --------------- В наше время доступны знания на любую тему. Благодаря этому у каждого есть возможность осуществить все свои мечты и желания. Поставить любую цель и достичь её. Это зависит от тебя.

Ты что-то хочешь? Возьми это! Чтобы быть эффективнее и развиваться быстрее. Нужно учиться на чужих ошибках. Я читаю книги, смотрю видео более 20 блогеров. Чтобы знать как они рассматривают определённые темы и после не совершить ошибок. На канале я искренне, подробно делюсь опытом.

Отвечу на твой вопрос. Даже если сейчас тебе это не нужно. Чтобы не потерять информацию, подпишись. Будет печально, если в будущем я буду знать важную инфу, а ты пропустишь её. --------------- Монтаж: Sony Vegas Pro 13 Превью: Photoshop CS6 + avatan.

ru Музыка: Jaden Smith - Batman --------------- ?Есть вопросы по монтажу или другого характера. Пиши в комментарии. Отвечу в течении одного дня. --------------- Теги: мистические случаи, существа, мистика, мистика в жизни, неопознанный летающий объект, сущность, призраки, троли, выход из тела, гномы, тени, приведения, сыроедение, эзотерика, саморазвитие, никита вечтомов, эзотерика саморазвитие, невероятные случаи, чудеса, загадочные явления, мифические существа, странные существа, снято на камеру, домовой, дух, душа, тело, энергия, параллельный мир, астрал, сон, осознанность, осознанные сны, самообразование, развитие, нло, летающая тарелка, плоская земля, аномалия. Никита Вечтомов 9 thang tru?c. А ты сталкивался в своей жизни с чем-то мистическим?

Никита Вечтомов 9 thang tru?c. очень приятно) благодарю. Katharina 9 thang tru?c. Всегда с большим удовольствием смотрю твои ролики, спасибо большое ? Scotty Wei?muller 11 ngay tru?c. Уроки то выучил? Никита Вечтомов 11 ngay tru?c. Алексей Никифоров 6 thang tru?c. В последнее время часто начал встречать раньше приходили существа так называемые наблюдатели примерно 3 метрового роста дальше бессов даже нападали на меня про это лутше видео снять на камеру и отправить не расскажешьь все как выйдешь из под мрака все начинает тебя толкать на развитие из моей жизни самые несчастные года когда я не развивался. Никита Вечтомов 5 thang tru?c. необычно, будто не вреальности это случалсоь) imyadmitriy 9 thang tru?c. ты не думал, что сам можешь быть мистическим существом? что ты какое-то другое существо на самом деле, но в теле человека. и, возможно, даже не с этой планеты, не с этого мира. Никита Вечтомов 9 thang tru?c. Rytatouille 9 thang tru?c. Возможно, было. Деда может руками облегчить боль. Я тоже иногда, но у него это лучше получается. Ну, были ещё моменты, которые , наверное, можно объяснить. Вообще жизнь - это самое необъяснимое, что может быть. На один вопрос может быть столько ответов, но в тоже время они все могут быть неправильными.