» » Туры в Турцию для молодежи – активный отдых и ночные тусовки

Туры в Турцию для молодежи – активный отдых и ночные тусовки

Туры в Турцию для молодежи – активный отдых и ночные тусовки

Активный отдых и молодежные развлечения – недорогие туры в Турцию

Для современной молодежи отличным выбором отдыха будут туры в Турцию от Unitours. В ассортименте программы пеших походов, спокойный отельный отдых и насыщенная развлечениями отпускная неделя.

Ночные курорты Турции для современной молодежи

Выбор ночных развлечений в Турции настолько разнообразен, что посетить их все за один раз практически невозможно.

  • Мармарис порадует любителей ночного движения. Дискотеки и музыкальные вечера начинаются с 10 часов вечера, самым насыщенным событиями местом считается улица StreetBar. Дополнительным плюсом будет бесплатный вход во все развлекательные заведения курорта.
  • Бодрум – это центр ночной жизни Турции, где собраны самые фешенебельные рестораны, экзотические ночные клубы и кафе-бары. Клуб «Halikarnas» - самое известное место молодежных тусовок, заведение на пляже вместимостью до 5000 человек никогда не пустует и открыто для всех желающих.
  • Кемербогат развлекательными ночными пабами и диско-клубами. Здесь есть целая улица разнотипных баров, десятки популярных ночных заведений и практикуется налаженная система трансфера между отелями и развлечениями.

Программы спортивного отдыха в Турции

Выбрать программу активного отдыха с пользой для здоровья можно на сайте компании туроператора: http://www.unitours.ru/. Помимо ночных развлечений молодежи обязательно понравятся спортивные программы:

  • водный спорт – водные лыжи, серфинг и дайвинг, романтические путешествия на яхтах и спортивные соревнования, проводимые в отелях;
  • рафтинг – в Турции достаточно рек для проведения подобных мероприятий, особой популярностью пользуются Кёпрю и Даламан, где осуществляются спуск по горным бурлящим потокам с опытными инструкторами;
  • конные прогулки – цветущие долины станут прекрасным местом для неспешных прогулок верхом, а в Торосских горах проложен увлекательный маршрут для сафари на джиппах;
  • горнолыжные развлечения – турецкие Альпы (Паландокен и Улудаг) станут прекрасным выбором для начинающих лыжников, здесь туристы найдут престижные отели, качественное снаряжение и все это по доступным ценам.

Туристическая компания Unitours располагает широким выбором туров по Турции, в каталоге представлены отельные предложения для пар и отдых для компаний туристов, можно заказать путевки на горнолыжный курорт или выбрать жаркий отдых у бассейна в отеле или же на лазурном берегу теплого моря.