» » Фильмы Катастрофа списком смотреть онлайн

Фильмы Катастрофа списком смотреть онлайн

Фильмы Катастрофа списком смотреть онлайн

Фильмы Катастрофа списком смотреть онлайнФильмы Катастрофа списком смотреть онлайн. Надоело смотреть душещипательные драмы и мелодрамы, боевики, в которых доминирует человеческая жестокость, незамысловатые комедии со счастливым концом? Тогда вашему вниманию представлена категория фильмов « Катастрофа ». Здесь есть все – и динамичный сюжет, и опасность, и чувство неизбежности, и надежда на спасение, и даже красивые взаимоотношения. Эта категория не похожа на другие, поскольку роль злодея здесь выполняет несчастный случай, недопустимое стечение обстоятельств, или же природный катаклизм. Как правило, жертвы – это случайные люди, которые не выбирались злодеем, а всего лишь невольно стали участниками опасной ситуации. Все фильмы, относящиеся к данной категории, рассказывают историю, которая развивается в очень экстремальных условиях.

Эти условия могут диктоваться извержением вулкана, землетрясением, цунами, и прочими разрушающими природными явлениями. Иногда главные герои оказываются среди пассажиров самолета, потерпевшего крушение где-то в диких уголках планеты, или же корабля, столкнувшегося с пребольшими проблемами далеко от берега. Вариантов может быть много, но цель одна – спасение. Смотреть такие фильмы – значит наблюдать за тем, как отчаянно люди борются за жизнь, какие надежды они пытают, и на что готовы ради достижения цели. Фильмы, вошедшие в категорию «Катастрофа», пользуются огромной популярностью у зрительской аудитории уже не первый год. Вспомнить хотя бы киноленту «Аэропорт», которая до их пор является одной из лучших в своем жанре. Каждый пассажир Боинга-707, оказавшегося на грани крушения из-за разочарованного жизнью террориста, увидел жизнь по-другому, пересмотрел свои жизненные ценности. Здесь изображено героизм, отчаяние, храбрость и силу.

Очень интересным фильмом является «2012», повествующим о возможном конце света. Сюжет основывается на предсказаниях майя, объясняется парадом планет, и проявляется в виде различных и неизбежных природных катаклизмов. Главное, смотреть фильм онлайн в хорошем качестве , так как от этого зависит полнота впечатлений. Данная категория содержит и новинки, такие как «Оставленные» с Николасом Кейджем в главной роли, или «Навстречу шторму». Эти фильмы действительно достойны просмотра, и обещают отсутствие чувства потраченного времени. Заходите в данную категорию, и смотрите лучшие фильмы указанного жанра совершенно бесплатно!