Смотрите фильмы онлайн

Смотрите фильмы онлайн

Смотрите фильмы онлайнСмотрите фильмы онлайн. Столкновение с кометой / Polar Storm. Описание: Пролетающая вблизи нашей планеты комета, смещает ее магнитное поле. На Земле наступает конец света. Начинается перемещение тектонических пластов, вследствие чего появляются огромные ущелья длиной в тысячи километров. Разрушаются постройки, мосты, погибают люди и животные. Человечество в опасности. Ученый из Америки, палео – сейсмолог, старается спасти жену и детей и ищет способы защиты человечества от катастрофы. Американские военные тоже пытаются держать ситуацию под контролем, но все безуспешно. Президент США решается на последний шаг и спрашивает помощь у правительства России.

Столкновение (2010) / Meteor Storm. Описание: В непосредственной близости от Земли пролетел астероид, и поэтому на американский Сан-Франциско обрушился дождь из метеоритов, разрушающий всё вокруг, и это становится настоящей катастрофой. Мишель Янг, ведущая наблюдение за этой кометой, должна будет спасти город от окончательного разрушения. Столкновение с бездной / Deep Impact. Описание: Земной шар находится в большой опасности. Цивилизация погибнет, если не предотвратить этот ужасающий факт. Глава американского государства вещает миру, что лишь единственный год есть для решения этой проблемы. Для этого на объект будущего столкновения направляется космический аппарат, цель которого его уничтожить.

Но когда это происходит, объект взрыва, поделившись на пару огромных обломков, разметается в две стороны. Полный крах. А что люди? Последняя любовь на Земле / Perfect Sense. Описание: У всех жителей Земли пропадает способность отличать запахи. Все не знают, из-за чего и что с этим делать. Через некоторое время пропадают чувства вкуса еды. Но все равно все надеются на лучшее.

Спустя месяц пропадает слух, а далее и зрение. Герои фильма погибают обнявшись и чувствуя только слезы и дыхание своего партнера. Знамение / Knowing. Описание: В 1959 году группа школьников нарисовали рисунки о том, как они видят будущее. Ровно через 50 лет эти капсулы вскрыли и достали рисунки. Сын Джона Кестлера получает немного необычный листок.

На нем вместе рисунка какие-то цифры. В последствие профессор Джон разгадывает эти цифры. Оказывается эти цифры означают дату, количество жертв и место трагедии на земле. Последние цифры указывают на то, что будет конец света из-за солнечной активности.

Арктический взрыв / Arctic Blast. Описание: Фильм рассказывает о том, что будет, если в озоновом слое образуется дыра: формируется очень холодный фронт, который будет убивать все живое на Земле. Удастся ли спасти Землю?