Смотреть Закон каменных джунглей онлайн

Смотреть Закон каменных джунглей онлайн

В марте 2015 года на экранах зрителей телеканала ТНТ появился новый сериал под названием "Закон каменных джунглей". Современная онлайн-баллада про благородных разбойников была анонсирована еще за год до этого, поэтому стала предметом ожидания многих зрителей. Тем более, что в сериале снимаються известные актеры, которые уже успели показать себя в других проектах. Например, усатая звезда сериала "Физрук" 3 сезон юный актер Даниил Вахрушев играет роль персонажа Гуфи. А с телеканала СТС в сериал Каменные джунгли онлайн "перекочевали" Аристарх Венес ("Анжелика: девушка своей мечты) и Игорь Огурцов (Семен Бакин, вратарь команда Медведи из сериала Молодежка 2015 года).

В чем же будут сниматься столь известные персонажи? Описание сериала ЗКД Закон каменных джунглей выглядит так. Несколько парней, которым надоело ошиваться на обочине жизни, решили по-легкому заработать себе денег. Понятно, что такой заработок им будет даваться далеко не честным путем. Говоря прямо, они решили стать молодыми и дерзкими преступниками, и сразу с головой окунается в этот опасный, но манящий мир.

Закон каменных джунглей 1 сезон - сериал про соблазняющий мир дорогих тачек, доступных женщин и авторитетной жизни. Но в нем так же и будет показана цена, которую нужно платить за такой шик.

Парни очень скоро понимают, что счастье не в дорогих Шевроле, не в дорогих телках и не в стрельбе по врагам из автомата. Однако, пути назад у них уже не будет.

Музыка в сериале, кстати, очень даже атмосверная - уличный русский рэп от групп Wuuha ft Ali и Полумягкие