Рекламные pos-материалы

Рекламные pos-материалы

На сегодняшний день качественная реклама играет решающую роль в результативности продаж. Для качественной рекламы нужны современные эффективные рекламные материалы. Одной из разновидностей являются рекламные pos-материалы. Это современные рекламные материалы, которые сразу обращают внимание покупателя на рекламируемый продукт. Сегодня это сегмент рынка рекламы, который наиболее динамично развивается. Постоянно появляются новые типы рекламных носителей, само рекламно-торговое оборудование изменяется как конструктивно, так и технологически.

В этой статье будут рассмотрены некоторые новые posm материалы.
Световые постерные рамки, ультратонкие лайтбоксы

Ультратонкие и тонкие световые конструкции, которые используются для внутреннего и наружного применения. Это одни из самые стильные и престижные рекламные носители и популярный вид рекламных pos-материалов. Сверхтонкие лайтбоксы намного лучше обычных лайтбоксов по следующим причинам:

    Они имеют современный стильный дизайн;
    У них сверхмалая толщина и вес;
    Они дают яркий и равномерный свет;
    Надежные и экономичные;
    Не занимают много места, их можно легко перевесить, что немаловажно для мест продаж.

Конструкция лайтбокса позволяет легко и быстро менять изображение, причем сами изображения со временем не выгорают, не изменяют свою форму, потому что светоизлучающая поверхность не нагревается. Разнообразие конструкций позволяет выбрать подходящий вариант практически под любой современный интерьер. Это позволяет очень широко использовать такую рекламу. Также это очень удобно.
Световые динамические конструкции

Все большее распространение в последнее время получают такие рекламные pos-материалы, которые наделены «интеллектом» и оснащены разными интерактивными эффектами.

Одной из разновидностей могут быть динамические pos-материалы. Особенностью таких материалов является смена динамических и статических изображений. Световые эффекты помогают повысить восприимчивость покупателя, чтобы он лучше запомнил продукт. Подсветка конструкций осуществляется множеством точечных лед источников света (светодиоды очень высокой эффективности), которые размещены в специальном профиле.

Из светодинамических pos-материалов самые популярные настольные дисплеи, а также анимированные панно. Это декоративно-осветительные элементы интерьера. Также они поддерживают положительный имидж бренда.
Струнно-натяжные композиции для интерьера и витрины

Струнно-натяжные композиции, которые подвешиваются – прекрасное современное решение, если необходимо разместить информацию в пространстве, но на стену прикрепить невозможно. Так, например, можно разместить рекламу в витрине.

Струнно-натяжные конструкции одновременно являются демонстрационным оборудованием, а также элементом декоративного оформления интерьера. Система крепежей подвесных рамок подходит ко всем типам плакатов и позволяет легко менять постеры.

Основные преимущества этих конструкций: иллюзия легкости, создаваемый эффект расширенного пространства. Они многофункциональны, их легко собирать, у них современный дизайн и красивый внешний вид.
Рекламные изделия со светодиодной подсветкой (LED технология)

Светодиодная LED подсветка – новый инструмент для создания рекламных pos-материалов. Такие светодиоды позволяют делать эксперименты. С разными формами, цветами и материалами.

Самая популярная новинка из рекламных материалов – компактный динамический акрилайт со светодиодной подсветкой. Преимущества таких конструкций неоспоримы, и они послужили основой для широкого распространения ультратонких лайтбоксов, различных вывесок, акрилайтов, миниатюрных букв, динамических и статических указателей.
«Электронная бумага»

«Электронная бумага» это технология будущего, которая создана на основе последних достижениях в области физики, химии и электроники. Если на плакатах нет динамичности, то она быстро вызывает привыкание, эффективность начинает снижаться, она становится просто фоном. «Электронная бумага» представляет собой рекламную картинку, которая постоянно меняется. Это намного более эффективно. Рекламные pos-материалы, дизайн которых зависит только от вашего воображения, в которых использована данная технология, настоящие лидеры по привлечению внимания клиента в любом месте продаж. Этот вид рекламы можно использовать абсолютно в любом рекламном оборудовании.