Сериал Улыбка пересмешника

Сериал Улыбка пересмешника

В маленьком южном городке, где жила Вика, все девушки мечтали об одном: встретить успешного, красивого и любящего мужа… И Вика его встретила. Кирилл был из Москвы, владел собственным бизнесом, и готов был сделать всё ради любимой. Красивый роман, свадьба, переезд в большой дом в столице, рождение двух детей – жизнь Вики была похожа на сказку… которой было суждено однажды закончиться.

У Кирилла уже давно есть любовница – дочь крупного бизнесмена Анжелика Паршина. С помощью денег еe отца Кручинин собирается решить проблемы своего мясокомбината, который он может потерять из-за долгов. Но за это Кирилл должен уйти из семьи…

Виктория хорошо усвоила урок бывшего мужа, выбросившего ее на улицу, как котенка. Она стала успешной независимой женщиной. Чтобы окончательно расквитаться с прошлым, осталось сделать только одно… Однако вынашивать планы мести упоительно сладко. Но легко забыть, что охотник и жертва в любой момент могут поменяться местами.
Съемочная группа улыбки пересмешников (2014)

Производство: ЗАО «АРТЛАЙН».

Режиссер: Алексей Рудаков.

Сценарий: Наталия Чепик при участии Людмилы Пивоваровой.

Оператор: Виктор Макаров.

Композитор: Рубен Затикян.

В ролях: Елена Аросьева (Вика), Кирилл Сафонов (Кирилл), Анна Казючиц (Анжелика), Андрей Фролов (Семен), Алексей Фатеев (Андрей), Людмила Полякова (бабушка Вики), Марина Куделинская-Владимирова (Альбина Григорьевна), Андрей Межулис (Рюмин), Сергей Тезов (Леонид Паршин), Владимир Стержаков (Федор Алексеевич), Илья Оболонков (Данила) и др.