Аренда теплохода

Аренда теплохода

Мы не говорим, что у нас теплоходы стоят недорого, но мы гарантируем вам хорошую скидку. Кроме того, наша судоходная компания тесно сотрудничает с другими собственниками, а значит, мы всегда сможем подобрать вам теплоход и помочь сэкономить на аренде. Но и это еще не все. Чтобы совершать прогулки на теплоходе или осматривать достопримечательности столицы вам не нужно узнавать расписание рейсов и подстраиваться под время в которое проходит экскурсия. Любой выбранный теплоход, будет ждать вас в назначенный день и час. Весь речфлот Москвы к вашим услугам.
Свои теплоходы мы сдаем в аренду для разных целей!

Аренда прогулочного теплохода если у вас намечаются: корпоративная вечеринка, свадьба, выездная регистрация, последний звонок, выпускной, юбилей или любой другой праздник, наши суда к вашим услугам. Вы можете заказать теплоход и просто для прогулок с семьей или друзьями.
У наших теплоходов идеальное техническое состояние!

Мы как никто другой понимаем, что этого зависит не только безопасность гостей, но и менее очевидные вещи, например шум от двигателей в салоне и на открытой палубе, скорость движения, влияющая на длительность пути, который вы пройдете за одно и тоже время. А это влияет на организацию мероприятия в целом. Более того, без техосмотра теплоход могут попросту не выпустить в рейс. Каждую зиму мы проводим полное техническое обслуживание своего флота. В подтверждение этого на каждом судне всегда есть все разрешения.
Возвращаем деньги без лишних разговоров!

Если возникают обстоятельства, по которым аренда теплохода не сможет состояться, мы возвращаем уплаченный ранее фрахт, не задавая лишних вопросов и без каких-либо комиссий и неустоек.
У нашего флота удачное расположение!

В большинстве случаев гости приезжают на личном транспорте и далеко не все судовладельцы способны обеспечить удобную парковку всем приехавшим. Наш офис расположен рядом с большой охраняемой стоянкой и метро, так что и гости и организаторы доберутся к нам без проблем.
Теплоходы до 1500 человек

Мы готовы организовать мероприятие с участием до 1500 человек. Собственный флот позволяет проводить компании даже такого уровня сложности. Наши менеджеры имеют огромный опыт проведения праздников, организации банкетов, обеспечения безопасности, и т.д. 1500 человек - это очень серьезное испытание, где одна ошибка влечет за собой крах всего праздника. Мы их не допустим!
Своя банкетная служба

Агентства и частные компании, в подавляющем большинстве предпочитают заказывать блюда и напитки на банкет и фуршет со стороны. У нашей компании свой кейтеринг, работающий как на борту теплохода, так и в месте высадки и отдыха. Кейтеринговая служба является частью «Теплоход.ру», и вы застрахованы от ошибок взаимодействия разных компаний между собой.
Свой отдел по организации праздника

Для организации качественного и незабываемого праздника на теплоходе следует знать достаточно много тонкостей и уметь обходить подводные камни, которые обычно всплывают уже в процессе праздника. Наши менеджеры работают в компании уже много лет и отлично знают, как исключить ошибки. Для них нет принципиальной разницы: теплоход ресторан, большой прогулочный теплоход или речной трамвайчик, все будет на высоте.
Украсим теплоход так, как не смогут другие

Поскольку мы являемся судовладельцами и сдаем в аренду собственные теплоходы, то в отличие от агентств, имеем возможность провести оформление и декорирование теплохода, так как это нужно вам и в случае нестандартных желаний вы можете обсудить их напрямую, не устраивая испорченный телефон.
Мы осуществляем бронирование теплоходов на любую дату

Нам не важно, через какой промежуток времени должно состояться ваше мероприятие. Будь то месяц, два, три или девять, если вы обратились к нам с вопросом бронирования именно сейчас, значит, для вас это имеет значение. Мы с радостью забронируем вам теплоход на любую указанную дату.