Волосы для наращивания: как выбрать?

Волосы для наращивания: как выбрать?

Любая девушка хочет выглядеть неотразимо.  Именно поэтому мы сидим на диетах, изнуряем себя упражнениями, переводим тонны косметики и наращиваем волосы. Вот о них-то и поговорим.

История этой технологии уходит в далекие 60-е годы, впервые была осуществлена на Западе. К нам же она «ползла» больше тридцати лет, и только в конце 90-х на улицах Москвы стали появляться красотки с приклеенными прядями.

Процедура наращивания обычно состоит из нескольких этапов:

    для начала проходит консультация, где вы решаете, каких длины, цвета и структуры волосы вы желаете нарастить;
    подготовка волос (они должны быть чистыми, без следов жира), если необходимо, производится окрашивание для более полного сходства оттенков,
    подготовка самих прядей;
    непосредственно наращивание, отдельное для каждой пряди;
    финальным аккордом будет сушка и укладка.

Кажется, вот оно, счастье, но не будьте так легкомысленны. Перед процедурой наращивания обязательно надо узнать виды волос для наращивания . Не все салоны красоты и мастера, в них работающие, чисты на руку. Народец у нас ушлый, а хорошие волосы имеют немалую стоимость.

Волосы для наращивания подразделяются на три вида: европейские, азиатские и славянские.

Европейский тип волос — это самый приемлемый вариант по цене и качеству, при правильном уходе их  можно перенаращивать ни один раз. Это натуральные волосы, которые прошли предварительную обработку, тщательно отобранные, продезинфицированные и окрашены стойкими красками. За ними  конечно нужен соответствующий уход, т.к. они уже обрезанные и ничем не подпитанные.

Но пугаться  не стоит, при соблюдении всех рекомендаций мастера, используя шампунь с нейтральным pH для нормального типа, правильно моя голову, европейские волосы прослужат Вам долго! Следующее достоинство —  это легкость укладки, т.к.волос довольно послушный. Укладка к тому же продержится долго!

Из этих трех вариантов, самыми качественными являются волосы славянских девушек (кто бы сомневался). Они очень разнообразны по своей структуре. Можно подыскать и прямые, и курчавые, и тонкие, и не очень. В общем, то, что доктор прописал. Эти волосы можно долго носить, вплоть до шести коррекций. Единственный их недостаток-цена, но про сыр в мышеловке вы и так знаете.