Как правильно выбрать тент для газели?

Как правильно выбрать тент для газели?

Автомобили данной модели перевозят большое количество различных грузов и требуют надежной защиты. Тенты для них во многом отличаются, и при их выборе стоит быть предельно внимательным.

Грузовики можно разделить на два вида в зависимости от высоты дуг кузова. Для стандартных газелей этот показатель составляет полтора метра, и найти тенты такого размера не сложно. Газели с увеличенной высотой имеют кузов с показателями 2 и 2, 4 метра. Такие машины применяют для перевозок крупной бытовой техники и мебели. На эти размеры стоит обращать внимание в первую очередь. При этом изделие для грузовика с удлиненной базой будет иметь более высокую стоимость, чем стандартный вариант. Тент на грузовик может быть усиленным, как для стандартной, так и для удлиненной модели. Такой материал позволяет надежно перевозить достаточно габаритные предметы.

В последнее время перевозчики работают с большим количеством разнообразных грузов, поэтому к качеству автомобильных тентов предъявляются особые требования. При выборе тента на газель стоит обратить внимание на изделия, созданные на основе поливинилхлорида. Такой материал не теряет свои качества при любых климатических условиях и отличается долговечностью и надежностью.

Для того чтобы тент на газель прослужил достаточно долго стоит обращать внимание, не только на свойства материала его изготовления, но и на конструкцию самого изделия. В местах соединения с кузовными дугами автомобильный тент должен иметь дополнительные уплотнения, которые обеспечат ему более надежную эксплуатацию. Если возникают какие-либо проблемы с выбором тента для газели, можно обратиться в компанию, которая занимается их изготовлением на заказ. Таким образом, можно получить наиболее подходящее по всем параметрам изделие.