» » Срочная цифровая печать визиток и листовок в СПб

Срочная цифровая печать визиток и листовок в СПб

Срочная цифровая печать визиток и листовок в СПб

Цифровая печать визиток – один из самых оперативных и востребованных способов изготовления визиток. Используя цифровой способ печати ваши визитки, могут быть изготовлены в кратчайшие сроки. Данная технология гарантирует насыщенность цветов и оттенков и отличную яркость. Цифровые аппараты допускают использование различных видов художественной и фактурной бумаги, что позволяет получать уникальные и красивые отпечатки.

Визитки являются необходимым элементом бизнес общения и бизнес этики. Визитка заочно представляет вас, вашу компанию и соответственно, ее деятельность, поэтому к вопросу разработки макета визитки следует подойти ответственно. Цифровая печать визиток наиболее современный метод изготовления, особенно если вы заинтересованы в небольшом тираже. Именно этот вид печати позволяет изготавливать визитки в малых количествах, к примеру, до 500 штук.

Срочная цифровая печать визиток, листовок в СПб визитки любых форматов и форм. Для печати зачастую применяется бумага с плотностью 280-300 гр/м2. Преимущество цифровой печати визиток заключается в отсутствии допечатных операций, которые являются весьма дорогостоящими, то есть это недорогой способ печати. Кроме того, клиент имеет возможность предварительного просмотра печатного документа, перед тем как он непосредственно поступит в производство. Это позволяет внести необходимые коррективы в цвете, оттенке, содержании надписи, шрифте и т.д. Таким образом, данный метод печати максимально страхует клиента от каких-либо неожиданностей и неудовлетворенности от проделанной работы.

Визитки срочно

С помощью современного высокотехничного печатного оборудования мы предоставляем услуги по печати как строгих, экономичных черно-белых визиток, так и ярких, уникальных полно цветных. Широкий выбор бумажного материала позволяет получить невероятно привлекательные, презентабельные визитки, которые могут быть односторонними и двусторонними. Как дополнительную функцию, наша типография предлагает всевозможные способа отделки визитных карточек: ламинирование (матовое, глянцевое), скругление углов.