» » Дешевая гостиница с почасовой оплатой – выгодное решение

Дешевая гостиница с почасовой оплатой – выгодное решение

Дешевая гостиница с почасовой оплатой – выгодное решение

Чаще всего гостиницы сдают свои номера посуточно, причем время начинается и заканчивается фиксировано – в обед. Оплата идет за полный период, и какие-то скидки с учетом время заселения можно встретить нечасто (даже если клиент приезжает поздно вечером, или уезжает на час позже обеда). Такая схема удобна прежде всего гостиницам, которые получают максимум прибыли.

Клиенту же более выгодна почасовая оплата – то есть, он платит за столько часов, сколько реально был в номере. По факту, обычно выходит половина суток или меньше.

Дешевая гостиница с почасовой оплатой имеет сильное конкурентное преимущество на данном рынке услуг. Они востребованы и при правильном подходе приносят значительную и стабильную прибыль владельцам. На такую систему переходит все больше профильных заведений, но нельзя сказать, что сейчас их количество очень велико. Подготовиться и найти достойные варианты лучше заранее.
Дешево – не значит плохо

Разумеется, премиум-класс тут не предполагается. Но низкая стоимость не всегда означает полное отсутствие комфорта или безразличие со стороны персонала.

Добротная дешевая гостиница с почасовой оплатой способна предложить:

    Небольшой номер с кроватью, шкафом, телевизором, туалетом и душем. Размер помещения – то, что дает возможность снижать стоимость. При этом, качество отделки оказывается не ниже среднего.
    Туалетные и душевые принадлежности. Дешевое мыло и шампунь не добавят расходов, а хорошие полотенца и халат создадут ощущения уюта.
    Средства коммуникации: телефон и доступ к Интернету. В наши дни доступ к ним обходится дешево, и часто за пользование коммуникациями не предполагается отдельная плата.
    Дополнительные услуги по чистке одежды, приготовлению завтрака и решение прочих бытовых проблем. Это не включается в общий счет и оставляется на усмотрение клиента.
    Бронирование номеров заранее удаленно через Интернет или по телефону. Искать на месте подходящую гостиницу или мини отель с почасовой оплатой и доступной стоимостью достаточно непросто, и лучше быть уверенным, что к определенному времени ждет подготовленный номер.

Такой подход дает оправданную экономию, в случае, если величина оплаты услуг имеет значение. За свои деньги вы получаете возможность выспаться и отдохнуть в достойных условиях.