» » Вапорайзер — современный прибор для курения

Вапорайзер — современный прибор для курения

Вапорайзер — современный прибор для курения

Вапорайзер — это современный прибор для курения. Отличается он тем, что стаф не сжигается, а выпаривается благодаря горячему воздуху. Стаф не соприкасается с огнем — он нагревается до высокой температуры, которых с лихвой хватит что бы «выпарить» смесь. При этом смолы и остальные вредные вещества не испаряются, следовательно, в организм не попадают. У вапорайзера есть преимущество — курение практически бездымное. В процессе вапоризации курящий получает 100% активных веществ, они не содержат канцерогены и смолы. Интересный факт — этот прибор был придуман для использования в медицинских целях. Сейчас вапорайзер является одним из самых безопасных приборов для курения. При курении с применением открытого огня 50% активных веществ попросту сгорает, а вапорайзер «выжимает» курительную смесь на сто процентов. Благодаря этому, прибор экономит смеси.

В домашних условиях вы можете пользоваться вапорайзером любого размера, а в путешествие целесообразнее брать компактные модели. В дороге удобнее ручные или газовые вапорайзеры.

Популярные вапорайзеры:

Обычный ручной вапорайзер Стеклянный, состоит из сосуда с трубкой, купить вапорайзер тут . Стекло сложно нагревается в месте соприкосновения с огнем, что «не хорошо» при курении. Цена такого вапорайзера невысока: 500-700 руб. p.s. Я бы не стал себе заказывать стеклянный обычный вапорайзер, лучше электрический, 21 век на дворе!

Газовый вапорайзер Отлично работает и на газе для зажигалок и обеспечивает отличный уровень выпаривания ароматических средств. Газовый вапорайзер компактный, легко помещается в руке.

Карманный электронный вапорайзер Очень компактный прибор. К нему прилагается зарядное устройство и комплект аккумуляторов. Благодаря регулятору температуры от 121 до 204 градусов эффективно выпариваются любые ароматические смеси и благовония.