Как правильно выбрать квартиру в аренду?

Как правильно выбрать квартиру в аренду?

Сегодня можно арендовать жилище на любой вкус. Эконом вариант, мини – гостиницу, стандартную квартиру, люкс, полулюкс. Практически в каждом хаузе есть TV, Интернет, микроволновая печь, кондиционер, мягкая мебель и встроенные шкафы. Предлагаются варианты с улучшенной планировкой и уникальным дизайном, наличием теплых полов, джакузи, ванной с массажем, кухней – студией. Расположение дома, его близость к магазинам, метро, бизнес – центру, инфраструктура влияют на цену арендованного жилища.

 

Если вы хотите снять жилище, можете сделать это самостоятельно. Аренда без посредников Киев с радостью примет вас и позволит сэкономить средства. Вы выбираете в Интернете kiev apartments at low prices понравившегося гнездышка, связываетесь с владельцем, обговариваете условия проживания, бронирования и возможные скидки. Оплатить бронирование можно через Web Money. Размер платежа составит предоплату за первые сутки. В случае отказа от квартиры за 3 дня до вселения, имеете право получить возврат денег. Итак, вы заключили устный договор, сделали предоплату, смело приезжайте в столицу. Вас по желанию встретят на вокзале и доставят на место. Расчет производится сразу на весь период проживания. Если вы заключаете долгосрочный договор на проживание в арендованном хаузе, будьте готовы к тому, что придется соблюдать некоторые правила. А именно, сохранять в исправности квартиру, не наносить материальный ущерб имуществу. Если хозяин квартиры наблюдает халатное отношение к техническому состоянию квартиры, неаккуратность, несоблюдение режима, он может аннулировать договор. В этом случае вы лишитесь жилья и не получите деньги, оплаченные наперед. Поэтому лучше соблюдать установленные правила и доброжелательно общаться с соседями и хозяином жилья.

 

Так же существует вариант аренды жилища с помощью компаний по продаже и аренде недвижимости. Посредники потребуют переплаты, однако вы будете уверены в качестве сервиса, надежности жилища, возможным дополнительным услугам. Вам гарантировано круглосуточное обслуживание. Кроме того, по желанию вы сможете арендовать автомобиль. Это позволит туристам осмотреть все достопримечательности города и окраины. В зависимости от места расположения помещения, цены могут варьироваться. Академгородок, Борщаговка, Святошин, Позняки, Лукьяновка, Нивки, здесь можно снять жилье в пределах 500- 700$ в месяц. В центре подобное помещение может стоить до 800-900$. Гораздо дороже стоит аренда VIP апартаментов, коттеджей с тренажерным залом, бассейном. Цена аренды такого жилища достигает 2 тысяч $ в месяц. Посуточно Оболонь жилища в зависимости от состояния достигают 250-400 гривен. А хостел затянет от 80 до 100 гривен в сутки. Таким образом, можно выбрать жилье на любой вкус и кошелек, с хорошим ремонтом, застекленным балконом, счетчиками, техникой, мебелью. Высокий уровень оплаты труда в столице покрывает расходы на аренду помещения. А возможность вселения нескольких человек, снижает расходы на аренду.

 

Сдам в аренду Киев - таких объявлений много, но каждый гость задумывается о том, как приобрести дом в Киеве. Вторичное жилье в столице дороже в 2-3 раза недвижимости в других городах. В среднем однокомнатная квартира в Киеве стоит 50-60. тысяч $, двухкомнатная – 85-100 тысяч $. Тенденция приобретения домов у девелоперов оправдывается. Незавершенное строительство новых домов требует вложений средств. Поэтому, строительные компании продают жилища по цене 700-800 $ за кв. метр. Это выгодно для покупателей и продавцов. Прогнозы по ценообразованию на новое жилье – ожидается повышение цен примерно на 10-15% в связи с подорожанием строительных материалов.