Признаки хорошего фильма

Признаки хорошего фильма

Иногда от нечего делать хочиться посмотреть какой нибуть фильм. И тут встает проблема выбора, фильмов много и лень просматривать каждый в поисках хорошего. Поэтому Здесь я решил поделиться своми мыслями как найти хороший фильм. Или признаки хорошего фильма.

1)Фильм имеет продолжение, то есть матрица 1 матрица 2 матрица 3. Или терминатор 1, 2 люди, икс 1,2. Это всем понятно если первая часть имела успех то можно на этом успехе заработать, выпустив продолжение и даже если оно будет плохое все равно все пойдут в кино. Но первая часть точно хорошая. Значит если вы видите новый фильм вторая часть то стоит посмотреть и первую на KinoGb.net.

Трилогии



2) Фильм имеет пародии. Иногда в прокат выходят породийные фильмы, типа горячие головы очень страшное кино, самый лучший фильм. Эти фильмы пародии на другие фильмы. Ясное дело что пародировать будут только известые фильмы иначе никто юмора не поймет. Жаль что трудно найти список фильмов на каторые совершаеться пародия.

3) Смешная озвучка. Например озвучка гоблина, тут проще можно найти в инете фильмы озвучаные гоблином и найти их оригинальный вариант.

4) У фильма есть клон. Это или сериал, или мультфильм. Например У людей икс есть мультсериал. И у матрицы.

5) Попали в рейтинг. Конечно рейтинги похожи на женские конкурсы красоты где первое место занимает не самая красивая, а та что чуть пострашнее членов жури. Так как женьщина в жури не за что не проголосует за ту что красивее её. Но есть например рейтинги по кассовым сборам, наврятли кто то будет милионы доллоров тратить на полное фуфло.

Лучшие кассовые сборы

Награды и кинопремии

250 лучших фильмов по версии кинопоиска

6) Искать фильм по актеру. Например у Арнольда Шварцнейгера, 90 процентов фильмов это супер хиты, и 10 процентов просто хорошие фильмы. На сайтах есть способ искать фильмы не только по названию году выпуска но и по актеру. Можно вывести список всех фильмов таковато актера и режисера.