Что такое прегги?

Что такое прегги?

Что такое Прегги? Прегги – это уникальная платформа для общения беременных женщин со всего мира! Благодаря Прегги будущие мамы могут с легкостью общаться между собой и обсуждать любые вопросы, связанные с беременностью и родами. Наше приложение имеет уникальный подход: оно помогает беременной женщине связаться с сотнями таких же, как она сама, живущих неподалеку. Вот почему пользовательницам всегда есть, что обсудить.

Приложение бесплатное. Запуск приложения preggie app e запланирован на июнь 2014, то есть совсем скоро. Более того, мы уже начинаем разрабатывать следующее приложение специально для новоиспеченных мам.

Принцип приложения состоит в привязке к одинаковому сроку беременности, то есть беременная видит в ленте новостей посты женщин на аналогичном сроке. В отличие от других социальных сетей, в Прегги нет порога входа (необходимости добавить много друзей, чтобы начать активность) – как только приложение установлено, Вы оказываетесь в кругу девушек, желающих обсудить именно то, что интересует Вас больше всего!

Прегги делает очень простым не только общение между беременными, но и получение ответов на любые вопросы от подруг. В ленте новостей Вы автоматически увидите записи всех будущих мам в округе на таком же сроке. Вы также можете размещать публичные посты или оставлять комментарии. Если сообщения какого-либо пользователя Вам интересны, можно добавить его в избранное или просто поставить лайк – всего за один клик.

Прегги поможет Вам завести новых подруг в районе, где Вы проживаете, делиться наболевшим, лайкать сообщения других пользователей, добавлять интересных пользователей в избранное, и т.д. И главное, все это посвящено самому важному в Вашей жизни – Вашему будущему ребенку!

Особые функции

Окажитесь в центре социальной активности сразу после регистрации;
Общайтесь с будущими мамами со всего мира и из Вашего района;
Читайте новостную ленту от девушек живущих неподалеку;
Рассказывайте о том, что волнует Вас, и читайте записи других пользователей;
Узнавайте все особенности течения Вашей недели беременности или любой другой;
Загружайте неограниченное количество текстов и фотографий;
Добавляйте интересных пользователей в избранное, комментируйте и лайкайте их записи;
Общайтесь путем публикации своих записей и обмена комментариями;
… и многое другое!