» » Во что бы поиграть или как выбрать для себя онлайн игру

Во что бы поиграть или как выбрать для себя онлайн игру

Во что бы поиграть или как выбрать для себя онлайн игру

Наверно многие из нас задавались вопросом: «Как правильно выбрать онлайн игру?», «в какую игру поиграть?»,или «какая игра мне интересна?»

Данный вопрос будет всегда актуален — как говориться «в моде». Прежде всего, это связано с тем, что в поисках уникальной и качественной онлайн игры находятся множество игроков, в числе которых есть и новички, и те, кто повидал много чего подобного.
В принципе, их объединяет одна цель – получить удовольствие от игры в браузерные онлайн игры.

Однако перед тем как начать перебирать всевозможные варианты, необходимо определиться с игровым жанром. Поскольку прирождённого воина тянет к героической битве и неимоверной славе, нежели играть за футбольного менеджера.
Опыт в онлайн играх

Вторым критерием отбора лучшие бесплатные онлайн игры является наличие опыта в подобных онлайн развлечениях. Так как большинство игр имеет замысловатый сюжет, который рассчитан на бывалого пользователя. В некоторых случаях они даже не имеют вступительного обучающего процесса.

Если Вы относитесь к числу игроков, которые только-только осваивают браузерные новшества, то рекомендуется начать с таких игр, как «Драконы», «Техномагия», «Гладиаторы», «The Settlers», где за Вами будет закреплён так называемый советник. С его помощью Вы сможете быстро освоиться в игре и начать развиваться.
Доступность и бесплатность игр

Третьим и немаловажным критерием выбора браузерных онлайн игр является общая доступность и бесплатность. По поводу этого среди игроков бытуют разные мнения: некоторые считают, что везде можно найти лазейку и неплохо развиваться, а некоторые (большая часть) всеми сила «против» вливания реала и отказываются играть.

Конечно, можно понять и тех и других. Но, к сожалению, большинство онлайн игр сводится к вливанию реальных денег, так как если поначалу можно ещё хоть как-то развиваться, то уже на старших уровнях конкурировать с «реальщиками» становится просто невозможно. Несмотря на все возмущения, администраторы онлайн игр сами понимают, что давить деньгами на игроков бессмысленно, так как они могут уйти к конкурентам, и предоставляют различные бонусы, с помощью которых можно играть вполне качественно и практически нечем не уступать донаторам.

К числу игр, где вливание денег является лишь формальностью и при этом не приносит особых привилегий, относятся все вышеперечисленные игры для новичков, а так же «9 Драконов», «Grepolis», «11X11 — 1» и многие другие.
Уникальность

Ну и на конец, четвёртым и последним критерием выбора онлайн игр является уникальность. Прежде всего, здесь подразумевается интересная и захватывающая линия развивающихся событий и непосредственно оригинальность игры. То бишь, «непохожесть» на большинство остальных игр, где зачастую разработчики меняют внешний вид монстров, персонажей и вносят небольшие изменения. Однако бывают и такие исключения, когда «копия» имеет больший спрос, чем «оригинальность». К числу таких игр можно отнести OneWorld и другие.
Заключение

Рассуждать на эту тему можно бесконечно долго. Выбрать онлайн игру — не большая проблема.