Как провести корпоративный Новый год

Как провести корпоративный Новый год

Всегда волнительно проводить Новый год в кругу коллег, очень сложно тем, кто является ответственным за организацию мероприятия. У этого человека уйма вопросов: как провести корпоративный Новый год интересно и весело, какое место для этого выбрать, что нового добавить и т. д. Причем эти нужно решать в сжатые сроки, ведь во многих офисах об организации вечеринки начинают думать за пару дней до мероприятия. Именно по этим причинам мы решили помочь вам и дать советы как провести корпоративный новый год 2016 на Ура.
 
Очень часто часть коллектива отказывается от вечеринки только из-за того, что не с кем оставить ребенка. Вы можете организовать коллективный праздник вместе с детьми, если у большинства ваших коллег есть дети. Вы можете провести праздник в детском игровом центре, например, тем более там можно повеселиться от души. Вряд ли кто будет против окунуться в мир детства и сыграть на детских игровых автоматах, выполнять задания в твистере.
Ну а чтобы зарядиться радостью и позитивом, нужно все делать вместе с детьми.
 
Вариант № 2 как провести корпоративный Новый год Вы можете устроить Новый год в стиле "Возвращение в сказку". Перед входом в помещение, где вы будете проводить корпоратив, поставьте одного из своих сотрудников, желательно умеющего перевоплощаться, так как немаловажную роль здесь играет и актерские данные. Пусть он (она) будет Бабой Ягой и будет рассказывать всем гостям о том, что она спрятала Деда Мороза, поэтому Нового года не будет. В основном большинство людей с удовольствием принимают участие в шуточных этапах-испытаниях, и очень радуются, когда Снегурочки или Дедом Морозом освобождаются от злых сил. Также взрослые с удовольствием будут кричать "Елочка, зажгись". Если в вашем сценарий достаточно конкурсов и игр, постарайтесь закупить призы для победителей. В качестве приза могут быть конфетки, шоколадки и футболки с логотипом компании.
 
Вариант №3 Также вы можете провести новогодний корпоратив в каком-нибудь необычном заведении, где еще многие ваши сотрудники не побывали. Для этого следует заранее изучить список новых ресторанов и кафе и выбрать тематическое заведение (например, в гангстерском или цыганском стиле). Если таковых у вас в городе нет, то можете использовать и обычное недорогое кафе, выбрать тематику корпоратива и заранее сообщить об этом вашим коллегам, ведь они должны подготовить наряды к этому вечеру.