Машинки для дрифта – драйв управляем!

Машинки для дрифта – драйв управляем!

 Дрифт – это зрелищный и увлекательный процесс, в основе которого лежит скольжение и управляемый занос автомобиля. Секрет сногсшибательного успеха радиоуправляемых машин для дрифта прост – это колоссальный взрыв эмоций от выполненного маневра, демонстрация водительского таланта и управление законами физики. Это занятие одинаково увлекает мужчин, детей и даже девушек.
Конструктивные особенности машинок для дрифта

Радиоуправляемые машинки для дрифта – это полноприводные конструкции с кузовом из ударопрочного пластика. Их важная особенность – колеса с пластиковым ободом для скольжения на больших скоростях. Источником энергии такой машинки может быть электродвигатель или двигатель внутреннего сгорания:

    Радиоуправляемые модели для дрифта http://turbohobby.ru/catalog/radioupravlyaemie-mashini-dlya-drifta/ с электродвигателем избавят от перегрева системы, заправки топливом, от них мало шума и нет выхлопных газов, устроить гонки можно даже в помещении.
    Модели с ДВС обладают высокой мощностью, могут использоваться как развлечение, так и для спортивных гонок. Вариант с ДВС реалистичнее, запах топлива и рев мотора дополнят образ настоящего гонщика.

Также в конструкции некоторых автомобилей используются дополнительные элементы, усиливающие эффект присутствия на реальных гонках. Искры на поворотах из-под колес с кремниевым стержнем создадут атмосферу небывалых скоростей, а наличие светодиодных габаритных огней позволит запускать машинку в ночное время. Поддержка замены кузова, колес, тормозов, также разнообразие возможных наклеек – все это поможет вам почувствовать себя настоящим владельцем гоночного автомобиля.

Дрифт – это настоящее искусство, попробуйте себя в нем, ощутите настоящий драйв!