Пирамида и горка из бокалов шампанского

Пирамида и горка из бокалов шампанского

В сфере развлекательных услуг и бар кейтеринга особе место занимает пирамида из шампанского. Её нельзя сравнить ни с одним другим шоу или развлекательным номером. Пирамида становится центром внимания любого праздника и приёма, источником позитивных эмоций и воплощением торжественности мероприятия. Она также станет замечательным подарком для виновников торжества, сюрпризом для гостей и находкой для фото- и видеосъёмки.

Пирамидой из шампанского называется многоярусная конструкция из стеклянных бокалов, которую затем наполняют шампанским. Её также часто называют «горка из бокалов», «каскад» или даже «фонтан».

Профессиональные бармены превращают инсталляцию горки, её наполнение и раздачу напитков в увлекательное и зрелищное шоу. Как они это делают? Ловко соединяют профессиональные навыки и знания, личное обаяние и артистизм, современные технологии и возможности! Каждая пирамида из бокалов получается индивидуальной, так как наши услуги основаны на личных предпочтениях и финансовых возможностях клиентов.

Что выходит в услугу «горка шампаского спб»:

    цена напитков;
    доставка оборудования, посуды и напитков;
    инсталляция и демонтаж горки;
    наполнение пирамиды;
    декорирование и спецэффекты;
    угощение гостей.

Пирамида из бокалов

Пирамида инсталлируется барменами за 30-90 минут до запланированного начала. Время подготовки зависит от размеров каскада, используемых спецэффектов и декораций. В процессе наполнения бокалов бармены демонстрируют профессиональную ловкость, развлекательные трюки и номера. Их выступление может дополняться элементами жонглирования (флейринг) и различными спецэффектами (холодное пламя, хлопушки, пиротехника). Дополнительно мы предлагаем тематические бармен шоу, услуги выездного коктейль бара, мастер-классы по приготовлению коктейлей.