» » В российской заповедной системе скандал за скандалом

В российской заповедной системе скандал за скандалом

В российской заповедной системе скандал за скандалом

Торговая марка, созданная в 1865 году в США, занимается изготовлением одежды уже много поколений.

Все началось, когда William Carter (Уильям Картер) решил связать рукавицы на своей кухне. Сегодня, Carter’s - марка детской одежды номер один, поставляющая более 10ти товаров для каждого ребенка, рожденного в США. Компания руководствуется точкой зрения, удовлетворяющей нуждам и потребностям своих клиентов. Carter's изготавливает одежду для прогулок, сна, игр, различные аксессуары. Производитель предоставляет по доступным ценам качественные вещи, которые удобно носить и за которыми легко ухаживать.
Возможности компании Carter's

Как и дети, для которых Carter's шьет одежду, компания постоянно растет.

В настоящее время возможности компании распространяются за пределы Соединенных Штатов. Она предлагает уникальную, интересную, дружественную атмосферу для работы с широкими переспективами и конкурентоспособными ценами - carters сайт одежды.
Магазины одежды Carter's

Магазины этой фирмы всегда гостепреимны для своих главных клиентов - маленьких модников и модниц.

Мир создает много проблем не только для младенцев и малышей, но и для их мам и пап. Поэтому производитель детской одежды Carter's создает вещи, которые помогают решить проблемы клиентов, делают жизнь для них более простой. Компания помогает клиентам найти именно то, что нужно, используя продуманный дизайн своих магазинов, а также упаковок для вещей.

Компания владеет более, чем 200 магазинами по всей территории США.
Сообщество

Carter's стремится быть великой компанией.

В качестве крупнейшего бренда детской одежды, мировой лидер занимается тем, что поддерживает благотворительные организации, вкладывая в них свои время, деньги, продукцию.

Carter's особое внимание уделяет тем организациям, миссии которых касаются обеспечения и поддержания развития детей в сфере образования, здоровья, культурного воспитания, общего благосостояния.

Компания убкждена, что такая политика сродни корпоративной культуре и отражает философию всей организации.
История создания торговой марки Carter'sВозможности компании Carter'sМагазины одежды Carter'sСообщество
Детская одежда Carter's: размеры

При покупке одежды крайне важно найти именно тот размер, который максимально подходит Вашему ребенку. Carter's составила диаграмму размеров (таблицу размеров) продаваемой одежды. Диаграмма учитывает рост и вес, чтобы покупатель мог дегко найти требуемый размер одежды.