Женские форумы всегда многолюдны

Женские форумы всегда многолюдны

Предлагаем Вам 7 самых часто употребляемых представительницами прекрасного пола отмазок. Часто, говоря одно, дамы подразумевают совсем противоположное. Что же это за фразы-отмазки?

Фразы, которыми дамы часто заканчивают спор

Начнем с описания фразы «Ну, хорошо!», или же ее аналога «Вот и ладно!». Как правило, эти словосочетания дамы произносят в конце конфликта или спора, кстати, чаще всего с мужчиной. Как утверждают специалисты, эти фразы, как бы, мягко намекают собеседнику женщины, что она на самом деле права, а ему просто стоит замолчать.
Не более радостной является и фраза «Неважно». Произнося ее, дама, грубо говоря, Вас посылает, но старается сделать это тактично. Обычно эта фраза означает, что Вы сами, как минимум, сейчас неважны для женщины.

Если женщина говорит: «Ничего не случилось», правда ли это?

А вот, если Вы услышали от представительницы прекрасного пола, что «Ничего не случилось», это должно Вас насторожить. Так как, в действительности, произносящая это словосочетание женщина, что-то скрывает, и вполне вероятно, что обижается она именно на Вас. Кстати, множество и других интересных тем предлагает обсудить популярный женский форум Qwomen.

В том случае, если женщина ставит Вас в известность что у нее «эти дни», это, скорее всего, означает, что представительница прекрасного пола предупреждает о том, что сейчас ее лучше вообще не трогать. Ведь известно, что в ПМС женщины нервны и раздражительны. И не зависимо от того, правда ли, что у женщины «шалят» гормоны, с ней лучше не спорить, а лучше вообще контактировать по минимуму.

Почему представительницы прекрасного пола говорят о неготовности к отношениям?

Если женщина рассказывает о том, что «Не готова к серьезным отношениям», велика вероятность, что она не готова не вообще к отношениям, а именно с Вами. Просто Вы ей не симпатичны, и не желая обидеть Вас, женщина старается несколько сгладить свой «вердикт». Хотя, не стоит исключать и то, что ее слова могут быть правдой, и она действительно хочет сейчас, в связи с какими-то причинами, побыть одна. Но, как уверяют психологи, этот вариант случается значительно реже первого.

Классическая телефонная отмазка

Классической женской отмазкой считается и фраза: «Позвони как-нибудь». Скорее всего, если это «как-нибудь» наступит, женщина окажется, якобы, в душе или на совещании, или просто очень занята, а, быть может, она и поговорит с Вами, но крайне коротко. Чаще всего эту фразу произносят представительницы прекрасного пола тому, с кем, мягко говоря, не горят желанием общаться в дальнейшем.

А вот о том что «Деньги – не главное» нередко говорят женщины, которые были ранее оставлены довольно состоятельными бой-френдами, или же те, кто считает наоборот, и для которых финансовая составляющая жизни очень важна. Но они пытаются это скрыть, дабы показаться лучше, чем они есть.

Но, все-таки, не стоит забывать, что из всех правил существуют исключения, и порой вышеупомянутые фразы могут действительно иметь прямой смысл. Важно обращать внимание на многие факторы, в частности, на интонацию, с которой женщина что-то говорит, ситуацию, в которой это происходит и на многое другое.