Бросить курить с этим намного реальнее

Бросить курить с этим намного реальнее

Многие спрашивали, а есть ли какие-нибудь капли от курения? И вот наконец свершилось! Рады представить вам новинку — Табамекс капли против курения, которые не содержат никакой химии и на 100% натуральны и эффективны!

Как бросить курить быстро и легко? Табамекс поможет любому человеку бросить курить навсегда независимо от стажа курения. Это по настоящему революционное средство от курения, заметно отличающееся от других.

Табамекс — средство против никотиновой зависимости

Сапонины — вещество природного происхождения, которое помогает бросить курить. Именно его нашли российские ученые в лаборатории. Они блокируют рецепторы удовольствия от сигарет и заставляют организм реагировать на попадание никотина. Тем самым, человек не хочет курить, а желание затянуться пропадает совсем. В основу формулы Табамекс легли сапонины, экстракты лекарственных трав и витамины. Благодаря им улучшается самочувствие, происходит очищение организма без набора лишнего веса.

Как работает Табамекс

Табачную зависимость можно сравнить с героиновой. Никотин попадает в мозг через 10 секунд после затяжки. Каждый второй курильщик страдает от бессонницы, раздражительности и постоянного кашля. Капли Табамекс от курения нормализуют работу внутренних органов, а гель (который кстати идет бесплатно в подарок к каждому заказу) отбеливает зубы и убирает запах изо рта. Табамекс уже встал поперек горла многим табачным компаниям и сократил их прибыль.

Полезные свойства

    Снимает тягу к сигаретам
    Избавляет от психологической зависимости
    Больше не тянет покурить когда выпил алкоголь
    Препятствует набору веса
    Очищает организм от всех токсинов