Торговый робот «Золотой Жук»

Торговый робот «Золотой Жук»

 

Задача этого советника ловить каждое движение драгоценного металла — будь то взрывной рост или стремительное падение (а у золота только так и бывает!). Обычный трейдер никогда бы не смог угнаться за сумасшедшими движениями золота на бирже. Порой изменение цены в 20 а то и в 50 долларов может произойти за пару секунд и никакой человек просто физически бы не успел сделать выгодную сделку, а когда спекулянт всё же входит в рынок — то желтый металл предательски разворачивается и идет в обратном направлении.

Для торговли используются минимально возможные временные интервалы — тиковые, 1-минутные, 5-минутные и иногда большие интервалы (больше прибыли но больше риска).

Есть конечно и недостаток у Золотого Жука — в случае незначительных колебаний золота на длительном промежутке времени извлечь прибыль очень сложно. Однако это с лихвой компенсируется всего-лишь одним-двумя хорошими движениями после так называемого «застоя» и радует то, что такие застойные времена случаются нечасто.

Возможность поймать любое ценное движение золота на бирже и высокая скорость совершения сделки. Данный Форекс советник может показать до 1850% годовых и более, однако при такой высокой прибыли не стоит забывать, что золото на бирже имеет гораздо большую стоимость чем любая валютная пара и необходим больший свободный баланс или отдельный счет, а риск увеличивается обратно пропорционально размеру депозита и просадка может составить около 30%.

Исходя из всех вышеизложенных фактов цена на этого робота не может быть слишком высокой и это также является преимуществом. Кроме того в последней версии советника предусмотрена возможность торговли серебром (по желанию трейдера).

 

Торговый робот Золотой Жук возможности Торговля по расписанию и по графику Новое!

Функция «Безубыток» по расписанию Новое!

Возможность оповещения о сделках по e-mail или на смартфон Новое!

Может работать с любыми другими роботами одновременно

Умный стоп-лосс для уменьшения просадки Новое!

Защита от реквот и проскальзываний Новое!

Высокая скорость выставления ордеров с гарантией исполнения

Работа на выделенном сервере без участия трейдера

Сверхвысокая прибыльность

Моментальное выставление stop-loss ордеров для минимизации потерь

Моментальное выставление take-profit ордеров для определения возможной прибыли

Круглосуточное слежение за открытыми ордерами

100% автономность