Новое слово в перевозках такси

Новое слово в перевозках такси

Основная информация о программе

Get Taxi - это популярное приложение, которое даст вам возможность вызвать такси в любую удобную точку и рассчитать стоимость поездки. На данный момент данная программа работает только в Санкт-Петербурге и Москве, но в будущем планируется запустить ее и в других крупных городах России.

Для того чтобы вызвать машину, вам будет достаточно открыть приложение, нажать клавишу определения вашего местоположения на карте, посмотреть информацию о ближайших к вам автомобилях службы Гет такси для водителей и подобрать нужного водителя.

О выбранном водителе можно почитать краткую информацию, а также отзывы, оставленные о нем другими пользователями. Кроме того, приложение позволяет выбрать класс авто, на котором вы хотите ехать - Комфорт или Бизнес. От выбора класса будет напрямую зависеть стоимость поездки. Тарифы в приложении также довольно демократичны.

Другая интересная особенность программы заключается в том, что она позволяет легко следить за прибытием машины прямо на экране своего портативного устройства. Таким образом, вы никогда не "разминетесь" с авто и будете точно знать, где оно находится в данный момент. Для регистрации в сервисе необходим только номер телефона, а сам процесс создания учетной записи отнимет у вас всего пару минут.