Как выбрать афродизиак в секс-шопе?

Как выбрать афродизиак в секс-шопе?

 В последнее время афродизиаки стали настолько модными, что многие принимают их чуть ли не за настоящее лекарство от всякого рода сексуальных расстройств. Однако нужно помнить, что эти вещества всего лишь помогают усилить ваши возбуждение и активность в постели, быстрее достичь пика наслаждения или наоборот – оттянуть столь сладостный момент и насладиться любовной игрой.


Ученые то и дело напоминают о чудодейственной силе природных афродизиаков – морепродуктов, орехов, ягод или сгущенки. Но будем откровенными – если имеется сексуальное желание, усилить его с помощью  еды иногда не представляется возможным, а если его нет – никакие грецкие орехи не в силе будут настроить вас на нужную волну после ссоры с любимым или заставить заняться сексом в парке, чтобы сделать приятное партнеру. Разве что афродизиаком вы посчитаете алкоголь и, не раздумывая, броситесь в пучину страсти.

Поэтому многие пары любят пользоваться ароматными и быстро действующими афродизиаками edenlove.ru, которыми сейчас заполнены все секс-шопы. Они воздействуют на наши мозг, гениталии, обоняние, поднимают настроение и усиливают желание близости.

Какие же вещества дарят нам незабываемые ощущения?

Состав афродизиаков

Важной составляющей большей половины искусственных афродизиаков является йохимбин - вытяжка из коры дерева йохимбе, которое растет в южной и центральной части Африки. Еще в XIX веке медики заметили, что это вещество вызывает приток крови к гениталиям человека и жгучее сексуальное желание. Побочными эффектами его использования являются агрессия, невроз и даже остановка сердца при передозировке. Но это не мешает производителям любовных нектаров и порошков использовать йохимбин в их приготовлении.

Еще одним часто используемым веществом является эросексин – тоже вытяжка и тоже из растения, но в этот раз из листьев бразильской потенции и мексиканской дамианы. К ней обычно еще добавляются семена колы и цианокобаламин. Препараты, в состав которых входят все эти вещества, опасны только для любовников, старадающих от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Кантаридин. Это популярное вещество содержится в половых железах жука, имя которого шпанская мушка. Благодаря препаратам с такой составляющей, у женщин во время полового акта выделяется много влагалищной смазки и идет сужение влагалища, что доставляет мужчинам неземное удовольствие.

Капсаицин – это вещество со жгучим вкусом содержится в различных видах стручкового перца. Оно способно вызывать гибель злокачественных клеток, защищать их от токсических молекул, а также стимулировать либидо и улучшать циркуляцию крови.

Ну и, конечно же, кофеин – он помогает нам взбодриться утром, и, как видим, оставаться на высоте в интимном плане.

Также в состав афродизиаков входят различные химические вещества, которые придают им вкус, запах и цвет. Многие из них опасны для здоровья, а некоторые секс-шопы продают еще и средства без лицензий. Поэтому очень продумано и ответственно отнеситесь к походу в секс-шоп, а также не забывайте о том, что всякого рода препараты вызывают привыкание организма, раздражение слизистых гениталий и органов желудочно-кишечного тракта.

Виды афродизиаков

По типу воздействия на человеческий организм средства для усиления сексуального желания делятся на три вида: воздействующие на обоняние, на кожу и слизистые, а также предназначенные для приема внутрь.

К тем афродизиакам, которые способны разжечь настоящее пламя любви посредством исходящего от них запаха, относятся аромамасла, попперсы и духи с феромонами и секретами половых желез животных.

Кремы и гели заставляют нас возбуждаться, проникая через кожу и слизистые. Они вызывают приток крови к соскам, гениталиям и органам малого таза, делают их чувствительнее, а оргазм – фееричным.

Те средства, которые необходимо принимать внутрь, выпускаются в виде порошков, таблеток, капель и инъекций. Во-первых, они прекрасно тонизируют, быстро действуют на эндокринную и центральную нервную системы (это обеспечивают экстракты женьшеня, родиолы розовой, элеутерококка), заявили себя как местнораздражающие, увеличивая приток крови к половым органам (шпанская мушка, производные витамина Р, капсаицин). Следует вспомнить огромную роль таблеток и капель в усилении кровоснабжения мужских половых органов – йохимбин обеспечивает задержки оттока крови, что дарит парням длительную эрекцию и яркий оргазм.