Аренда микроавтобуса

Аренда микроавтобуса

Итак, вы стоите перед выбором заказывать такси или обратиться в компанию за услугой – аренда микроавтобуса , которая предоставляет комфортабельные микроавтобусы и автобусы. Для окончательного выбора желательно сравнить и оба варианта найма транспорта и выбрать лучший.
Чем отличается аренда микроавтобуса от вызова такси?


По сути эти услуги являются очень близкими друг к другу. В обоих случаях вы получаете транспорт в пользование, но уровень оказания услуги может намного отличаться:

    Прежде всего различия вы можете увидеть в транспорте. В службах такси  редко встретить микроавтобус, а если вам и подадут автомобиль большей вместимости, чем обычный легковой, то состояние его может быть неудовлетворительным. Профессиональные компании, которые предоставляют аренду уделяют гораздо больше внимания техническому состоянию и внешнему виду.
    Возможность заказа автомобиля в Москве по телефону или через интернет. Это конечно большое преимущество служб такси, но если у вас нет возможности заполнить договор на аренду микроавтобуса заранее, то можно сделать заказ в таком же режиме, как и при вызове обычного такси. Менеджер по телефону скажет вам стоимость поездки, которую вы отдадите водителю.
    Цена. Таксисты берут немного меньше, но помните о вместимости легковушек, вам понадобится две, а то и больше машин, чтобы доставить из аэропорта группу родственников. Аренда микроавтобуса  обойдется вам, примерно от 700 рублей в час (окончательная сумма зависит от уровня комфорта транспорта и особенностей поездки), если вас наберется 17 человек, то в расчете на одного получится чуть больше 170 рублей. Такси вмещает в себя 3-4 человека, но за 680 рублей вы не найдете машину, которая сможет увезти вас до аэровокзала и обратно.

Вот это основные отличия способа найма транспорта через службы такси и через профессиональные автокомпании. Теперь, когда вы уверены, что аренда микроавтобуса – то, что вам нужно стоит рассмотреть особенности её предоставления и на что стоит обратить внимание.