Аренда автобуса – как выбрать лучшее?

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?

 Для чего нам необходима аренда автобуса? Она востребована во многих случаях, относящихся к самым разным жизненным ситуациям. Заказ автобуса с водителем может быть разовым мероприятием, а можно арендовать автобус и на длительный срок, для осуществления систематических перевозок.

К первому случаю разовой аренды относятся такие ситуации как свадьбы, выезды на корпоративные мероприятия, встречи и проводы важных гостей в аэропорту и многие другие. На длительный срок автобусы арендуют компании для перевозки своих сотрудников к удаленному месту работы, школьные автобусы, туристические компании арендуют автобусы для путешествий и экскурсий. В разных ситуациях арендуются автобусы разных категорий, для перевозки небольших групп людей востребованы микроавтобусы, для перевозок на дальние расстояния – туристические автобусы, для перевозки детей в школу – специально оборудованные школьные автобусы.

И у частных лиц, и у организаций при возникновении необходимости в аренде автобуса, возникает потребность выбрать компанию, которая предложит автобус не только на самых выгодных условиях, но и сможет полностью обеспечить безопасность пассажиров и их комфорт в пути.

Поэтому компания будет выбираться по следующим критериям:

    Наличие большого парка современных и новых автобусов разных категорий, позволяющий не только выбрать необходимый транспорт, но и заказать его в точно назначенный день, без лишнего ожидания;
    Доступные цены на аренду, при большой конкуренции на этом рынке ценовой вопрос важен. Цена, чаще всего, зависит от размера и марки автобуса и от количества потребляемого топлива;
    Профессионализм водителей, долгий опыт вождения автобусов и обеспечения безопасных перевозок пассажиров;
    Удобство сервисного обслуживания, простота и быстрота заключение договора аренды, наличие гибких условий оплаты.

Поиск идеальной компании часто бывает нелегок, но тот, кто ищет, тот всегда найдет. Всем предъявляемым требованиям в полной мере отвечает компания «Росатранс». Особенно много внимание здесь уделяется работе с клиентами, возможен и онлайн-заказ автобусов, предусмотрена гибкая система скидок. Каждый клиент является индивидуальным, ко всем желаниям и потребностям клиентов найдется особый подход. Водители компании имеют высокую квалификацию, регулярно проходят дополнительное обучение и переаттестацию, за техническим состоянием парка компания следит особенно тщательно.