Изготовление вывесок

Изготовление вывесок

По какому принципу мы привыкли выбирать тот или иной магазин? Яркая, выразительная, призывающая зайти вывеска. Именно она является визитной карточкой, частью имиджа и корпоративным стиль магазина, салона, торгового центра и т.д. Компания предлагает сделать лицо вашей организации выделяющимся и запоминающимся на фоне пестрого города.

Новые технологии не стоят на месте, так и наша компания идет в ногу с развитием современных технологий наружной рекламы. Сегодня мы готовы предложить своим клиентам новые возможности изготовление вывесок в казани.

Светодиодная динамика — это новый шаг в световой рекламе. При включенной светодинамике эффективность и отдача увеличиваются в разы. Объемные буквы мерцают и переливаются в заданном или произвольном ритме. Такая вывеска притягивает максимальное количество взглядов!

Программируемые бегущие строки — удобное новшество интерактивного информирования. Рекламный текст можно самостоятельно изменить при помощи подключенного к Wi-Fi мобильного телефона или ноутбука.

Светодиодные экраны— это крупногабаритные рекламные поверхности, предназначенные для установки на площадях и местах массового скопления людей.

Современные материалы и интересный дизайн-проект, созданный штатом квалифицированных сотрудников нашей компании, позволяют создать эффективную и оптимальную по стоимости вывеску.

    Наши специалисты работают с фасадами любой сложности, находят технически верные решения и способы монтажа.
    Мы выбираем технологию изготовления, учитывая ваш бюджет, и в случае необходимости предлагаем дополнительные варианты (указатели, кронштейны и штендеры).
    У наших дизайнеров всегда свежий взгляд и нетривиальные решения. Мы можем создавать сложные объекты — объемные фигуры и комплексное оформление фасада. Просто доверьтесь нашему опыту.
    Собственное производство: от режимной таблички с виниловой аппликацией до объемных букв с внешней и внутренней подсветкой или контражуром, создающим сияющий ореол.

Разнообразие вывесок, предлагаемых нашей компанией, позволяют выбрать оптимальный вариант, подходящий именно вам и удовлетворяющий все ваши пожелания.

Световой короб — самая распространенная конструкция, внутри которой располагаются световые элементы, а лицевая часть выполнена из акрилового стекла или поликарбоната. Данный вид вывесок доказал свою эффективность при небольшой цене. Работает 24 часа в сутки, а в темное время привлекает больше внимания и лучше запоминается.

Световой короб-кронштейн — данная конструкция отличается от обычных лайтбоксов способом размещения. Кронштейн крепится к столбу или перпендикулярно стене здания. Таким образом, он рассчитан на прямой визуальный контакт с прохожими и автолюбителями. А главной его особенностью является наличие двух рекламный полей, которые повышают эффективность вывески.

Светодиодные вывески — одно из новых направлений в производстве наружной рекламы. Главная особенность светодиодных модулей заключается в том, что при наличии многообразия цветовых решений возможна анимация изображения. Динамическая смена информации притягивает большее количество взглядов, что повышает эффективность такой вывески в 1,5-2 раза.

Объемные буквы — один из самых привлекательных видов вывесок. Их эстетичный вид придает респектабельности компании, и позволяет без проблем установить на фасадах исторических зданий. Объемная форма привлекает больше внимания, нежели плоская надпись, а демократичная стоимость делает такую вывеску доступной даже для небольших фирм.

Не стоит забывать и о тонкостях, которые играют важную роль при привлечении новых клиентов:

Интерьерная реклама — сделает ваше помещение красивым, выразительным и главное, еще раз напомнит клиентам имя вашей фирмы или магазина.

Навигационная система — это стильные таблички и указатели, которые помогут вашим клиентам ориентироваться в большом офисе или двигаться в верном направлении в торговом комплексе.

Информационные стенды привлекут внимание ваших клиентов и подробно расскажут им о ваших услугах и ценах.