Выбираем шкаф-купе

Выбираем шкаф-купе

Компания "ЗаказКупе специализируется на продаже шкафов различной формы и функциональной направленности. Удобная компактная мебель позволяет рационально использовать площадь любого помещения. Она практична и ее легко вписать в любой интерьер. Шкафы-купе может подойти не только для прихожей или спальни, в которых чаще всего они находят своё размещение, но и для гостиной в качестве книжного шкафа или хранилища различной домашней утвари.

Основным материалом, используемом при производстве шкафов, является ЛСДП. Ламинированная мебельная плита выпускается сегодня промышленностью в различном цветовом оформлении, поэтому шкаф можно подобрать код уже существующий интерьер помещения. Различны и формы исполнения изделия. Угловой шкаф-купе позволит ещё дополнительно сэкономить пространство помещения. Его можно установить в тех местах, которые казались недосягаемыми ранее и пустовал и из-за неудобного расположения. Устройство шкафов-купе предполагает их крепление к потолку и полу. Прочный каркас позволяет конструкции выдерживать значительные нагрузки. Качество материала позволяет размещать их даже в помещениях, обладающих повышенной влажностью или температурой. Зеркала фасада мебели визуально расширяют пространство и способствуют улучшению освещенности помещения за счёт их отображающей способности. Раздвижные дверцы, закрепленные на шарнирах, легко открываются и закрываются, не вызывая дополнительного шума.

Возможно создание шкафа-купе нестандартной конструкции с использованием в отделке таких материалов, как кожа. Дизайн шкафа может предполагать не только закрытую поверхность, но и открытые вешалки с пуфами для сидения, выполненными в виде хранилища для обуви.

Изготовление шкафов производится по индивидуальным размерам заказчика и согласованным с ним эскизам. Заказчик выбирает и цветовую гамму материала, из которого и будет изготовлена мебель. Стоимость шкафа-купе определяется расчётным путём по утвержденным в компании расценкам и зависит от размера изделия, выбранного материала для его изготовления и трудоемкости работы. По желанию заказчика шкаф может быть снабжен подсветкой и антресолями.