» » Хостел GRAFFITI – комфортное и недорогое размещение в Санкт-Петербурге

Хостел GRAFFITI – комфортное и недорогое размещение в Санкт-Петербурге

Хостел GRAFFITI – комфортное и недорогое размещение в Санкт-Петербурге

Интерес к хостелам со стороны туристов возрастает, это один из самых недорогих и демократичных форматов проживания, который предлагает гостиничная индустрия. Рассмотрим плюсы формата на примере хостела GRAFFITI в Санкт-Петербурге.

Комфортные номера и свободная обстановка

Гостиничное заведение имеет очень удачное месторасположение, это самый центр Северной столицы на Лиговском проспекте, рядом с многочисленными достопримечательностями города, магазинами, кафе и другими объектами, которые потенциально могут заинтересовать гостей Санкт-Петербурга.

К услугам клиентов комфортные номера – от 2-х до 10-ти местных. Комнату можно забронировать заранее, для этого достаточно заполнить форму на сайте хостела (ссылка в конце материала), или позвонить администратору. Стоимость номеров является очень доступной, особенно если сравнивать цены на проживание в отелях, расположенных в центре города.

Кому будет интересен такой формат проживания? В хостеле останавливаются гости города любого статуса и возраста: туристы, предприниматели, командировочные, транзитные пассажиры (которым нужно место на ночь до рейса на самолет). Постояльцев привлекает комфортная и демократичная обстановка в хостеле, а также ряд бесплатных и платных услуг, которые делают пребывание здесь еще более комфортным.

Отдельная оборудованная кухня и комната отдыха

На первом этаже работает общая комната отдыха, где постояльцы могут проводить свободное время, общаться и заниматься своими делами. В холле установлена уютная мягкая мебель, телевизор. Каждый гость хостела может воспользоваться кофейным автоматом, чтобы приготовить себе ароматный напиток, здесь же в холле установлен терминал, принимающий платежи.

Одно из преимуществ хостела – это полная свобода действий и домашняя атмосфера. Например, гости могут сами готовить себе вкусные завтраки и обеды, воспользовавшись общей кухней, оборудованной всей необходимой техникой: электрическими плитами, микроволновками, холодильниками. На кухне нашлось место и для посудомоечной машины. Столовые приборы – в свободном доступе.

Среди бесплатных услуг, предоставляемых в хостеле, можно отметить доступ к интернету, оборудованную игровую комнату, возможность совершения бесплатных звонков по Skype, камеру хранения багажа. К услугам постояльцев дополнительные услуги: прокат игровых приставок (Sony Playstation 3) и настольных игр (в т.ч. настольный футбол), доступ к библиотеке, прокат DVD и фотоаппарата.

По материалам сайта http://www.graffitihostel.ru/.