Электронные билеты на поезд

Электронные билеты на поезд

 Покупка электронных билетов — одна из самых привлекательных возможностей интернета. Вы выбираете нужный поезд и оформляете на него подходящий билeт — быстро, на домашнем или офисном компьютере.

Чтобы заказать электронный билет на поезд, просто укажите дату поездки и маршрут. После этого появится расписание поeздов дальнего следования. В получившемся списке будут показаны пoезда, на которые можно купить билeты. Достаточно будет выбрать удобные места в вагоне.

Кроме того вы можете посмотреть расписание поездов, следующих по нужному направлению, включая те, на которые закончились свободные места. В таблице с данными есть сортировка по различным столбцам. Например, по времени отправления, времени прибытия или по общему времени в пути. При необходимости есть возможность перейти к просмотру подробного маршрута поезда, в котором указаны все остановочные пункты по пути следования, либо ознакомиться с годовым графиком выбранного состава.

Оплата электронных билетов на поезд осуществляется онлайн и оффлайн — по банковской карте, электронными деньгами, наличными в платежных терминалах и салонах сотовой связи.

И, что самое важное, заказ и продажа электронных билетов на поезда дальнего следования производится в любое время суток, без перерывов на обед и выходных.

После того, как вы приобрели электронный ж/д билет, на указанный вами номер телефона придет SMS со специальным 14-значным кодом. Этот же код электронного ж/д билета вы получите по электронной почте.

Теперь, чтобы сесть в поезд, вам надо будет приехать на вокзал только в день отправления. С собой нужно обязательно иметь 14-значный код ж/д билета и документ, указанный при заказе.